᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

А Вы боитесь пустоты у себя внутри.))))? Почему?

Ответы · страница 4
Марат Ибатулин

Да.боюсь.Знаю .что дальше темнота и желание умереть.

Марат Ибатулин

Вопрос в том.что эту пустоту пытаются забить чем угодно.Многие так и делают.Не понимая .что там в душе должно быть тепло чувств и отношений..Пустота.холод.одиночество.страх...это одно и тоже.

Марат Ибатулин

Не о разной.просто по разному видим.Мне нужно общение.Мне хочется жить.Хочется многое. что сделать.Я смогу.Я умею.Но я смотрю в пустоту.в никуда.Виноват только.Я.Потому как .сранная программа во мне считает.что .моя жизнь .ради кого то конкретного.,.Кого я должен любить не применно...Что делать.В этой пустоте...Возможно ваше понимание .даст ответ.?

Марат.. Вы верно подметили о программе.. Это некий пример того, что Вы восприняли как обязательное для выживания.. Успешная выживательная стратегия.. Не быть одному. Плюс потребность экстраверта к общению.. Вы пишете: "...я смотрю в пустоту ..в никуда. Виноват только я.." В пустоту, как в будущее, в котором ничего нет? Нет из того, что в Вашем понимании составляет настоящую правильную жизнь? Почему виноваты Вы и в чём?

Де
Дерсу

Потому что в животе урчать начинает, пищи просить.)))

Павел Шадский

Нет, она не страшная, просто иногда слишком пустая!

Га
Галина

Она приводит к бездействию. А жизнь - это движение!

Га
Галина

Смотря как рассматривать это море. Так то оно кипит жизнью. И движуха там еще есть, но не для всех,,,😊

Slawa Zil

Я чтоль ее бояться долен!)) Пусть она меня боится!)))

Сергей Селезнёв

пустой(голодный) желудок даёт знать о себе...😀

Три3Ло Zloe

Потому что тоскую по той, что может её заполнить.

Пустоту самому надобно заполнять.))) Или не заполнять..

Соня Хавшабо

Опасаюсь. Может, боюсь потеряться в этой пустоте

Владимир Зарубин

Когда-то да.Теперь эту пустоту наполнил Христос.

Fedor Shkenev

А туда почему-то всякая хрень норовит набраться

На
Наталья

Вы уверены ,что она точно есть?)) с чего бы вывод.?

Alex Hefel

Нет, меня как минимум двое, а может и больше☺️

Юрий Чебыкин

Вот когда это произойдет, тогда и будет страшно

Каждый читает по-своему, в этом и прелесть, Юрий

Юрий Чебыкин

Скорей не читает, а воспринимает прочитанное

Забыла "читает" в кавычки поставить.))))

Юрий Чебыкин

Вот так понятней было бы ))

Юрий Трущенков

Конечно . Потому что всё время просится наружу .

Юр
Юрий

пустых людей нет. их всегда что-либо наполняет..

Умная Глупая Кошка

а чего ее бояться? её нужно заполнять.... собой ))

Mariwa

Нет,у меня так там не бывает! Там живет любовь!

Ми
Михаил

Я умею ждать, что то обязательно подвернется

Ми
Михаил

Обязательно подвернется тот кто меня заполнит), работа, семья в моем случае

Виктор Правдин

Боюсь! Потому что это очень ужасное чувство.

Андрей Акбаров

Это прямая дорога к потере интереса к жизни