᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

А Вы боитесь пустоты у себя внутри.))))? Почему?

Ответы · страница 8
Григорий Шапиро

Реакция непредсказуема...

Дмитрий

Неа, пустота это свобода)

Nikola Mahkov

-нет!--толстый!--😛

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Нет. Мне скучать не дают)

Вэ
Вэл

Вэ
Вэл

Мне думается, что идеальностть и равновесие обозначены здесь, легко и непринужденно

Вэ
Вэл

😎

Ведающий.

Нет) там не бывает пусто

Ва
Василиса

А разве она у всех есть?

Ва
Василиса

Может она в лето вела 😀

Этого теперь уже никто не узнает.))))) Хайнлайна почитайте, эта вещь прекрасна

Ва
Василиса

По моему я читала надо ещё разок)

Сергей

А там не пусто, там - ад))

Дмитрий Гущин

нет, с рождения привык.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Она разрушает психику.

Dima Mitrahovich

это то что я хочу найти

Mr
Mr.@

Жрать сразу хочется😂

Даниил Извеков

Не боюсь! я не "пожирай"

Елена

А ты что слышишь эхо?)))

Александр Шебалин .

Потому-что нет памяти.

Александр Шебалин .

У меня действительно нет последних 30-ти лет памяти.Попали меня в аварию,и после массы операций ее просто не существует.Все про те года знаю по интернету.Видно раньше я знал интернет неплохо,т.к.спокойно (видно автоматически) с ним работаю,нахожу все и вся.

Александр Шебалин .

Хорошо что меня вовремя мама нашла,и все эти годы со мною возится.Знаю кто и как всё это подстроил,но что-то доказать уже практически невозможно,т.к.с того времени прошло немало лет,это произошло в 2002-ом году.

Сильвия Нагваль

Нет. Потому что ее нет.

Ромашка

нет. придет поговорим)

Александр

Да) т.к.она затягивает)

Константин

я в ней черпаю строки..

К.а.н.он

Не боюсь. Отсутствует.