Данунах Первый

Новая реклама Samsung доставила. Где олени Санты разговаривают насчет покупки в Связном смартфона в рассрочку!
Они реально считают что олени покупают смартфоны? или они считают тех кто покупает смартфон в рассрочку ОЛЕНЯМИ?

Ответы
Сергей Марков

Прикольно, но скорее что второе ближе к умозаключениям рекламных менеджеров Самсунга

Валентина Лазуткина

они ничего не считают, кроме денег, затраченных на рекламу, и отдачи от этих денег

Дмитрий Янковский

Да бросьте, олени уже давно Деда Мороза везут, с Новым Годом!!!!!!!!! 👍

Viks Elf

Именно так они и думают о тех, кто покупает смартфоны в рассрочку.

Елена Алексеева

А Я ПРИКАЛЫВАЮСЬ КАК КОНФЕТЫ УЗНАЛИ ЧТО ДЕД МОРОЗ НАСТОЯЩИЙ

Данунах Первый

))))))))))))

Инна Билес

просто одни олени пытаются впорить что-то другим оленям...

Андрей Грищенко

да скорей считают оленями хотя штука то удобная!)

Юра Григорович

ЗАСАДА !!! Куды Не Кинь,а Тебя ВЕЗДЕ Уже КИНУЛИ !

Алексей Сокольников

у нас нет такой рекламы, у нас другие рекламы...

Лина Самар

расмешил))))как раз эта реклама сейчас была

Егор Шабалов

ХА-ХА СКОРЕЙ ВСЕГО 2 ВАРИАНТ ))))))