Владимир Беккер

Вспомните 1988 год.Землятресение в Армении.Как все начиналось ?Армения воспользовавшись слабостью горбачевского режима подняла восстание и начала вооруженным путем отнимать у Азербайджана нагорный Карабах! Никто ничего не мог сделать и тогда вмешалась природа и разрушила Ленинакан и Спитак. И больше ста тысяч трупов.Теперь то же самое.Россия захотела быть самой умной и отнять у Украины территории. И никто ничего не может сделать.Европа пока помогает слабо,Америка вообще вот-вот займет сторону России а война уже идет третий год на горе украинцам. И опять на помощь приходит природа и начинает топить Россию.Все эти паводки,это же не спроста.Чтоб россияне поняли,что они натворили !

Ответы
Иг
Игоревна

Ужас то какой.. Весенний паводок и разгильдяйство чиновников оказывается это природа мстит за Украину))) а Украине когда перепадёт за Донбасс ?)))

Владимир Беккер

A паводок то небывалый и его природа создала.

Иг
Игоревна

Какое отношение это имеет к Украине?

Владимир Беккер

Такое,что вы на них напали и теперь беда пришла и к вам.

Иг
Игоревна

Когда мы на них напали?

Владимир Беккер

24 февраля

Иг
Игоревна

Серьёзно? Вот мы гады какие... И чего?

Блуждающий В Темноте

если РОССИЯ решила нерусей поучить то все сделает до конца поставленной задачи , промышленность переходить на усиление армии

Владимир Беккер

А неруси то в России живут.

Елена Ашеко

Не природа, а обычное разгельдяйство чиновников на местах... надеюсь разберутся кто с дамбы руки нагрел и карманы себе набил...

Владимир Беккер

Это мелочь.Сгорел то лес. Да и пожар тушить можно.А вот если б Москва сгорела, или утонула,тогда да.

Елена Ашеко

не только лес в 2010 и дома у жителей сгорели до тла...

Владимир Беккер

Все равно это не сравнимо с наводнением.При наводнении приходит в негодность огромная территория.Не посеешь пшеницу и не посадишь картошку и даже не подъедешь туда, и это на многие месяцы.

Елена Ашеко

ага огороды ссоженные плодоносят лучше🫠

Та
Татьяна...

.Европу тоже периодически топит..Значит тоже на чьи то земли глаз положила....Взрослые люди.а такую чушь пишут....

Владимир Беккер

Это не чушь.Вы же войну начали.

Та
Татьяна...

С вами?

Владимир Беккер

С Украиной

По
Полтавчанка

Вчера вечером в конгрессе США утвердили помощь Украине. Так что скоро войскам путлера капут.

Владимир Беккер

Cкорее бы избавиться от этого режима.

По
Полтавчанка

Получим побольше оружия и будем крошить российских фашистов

Лариса

👍

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

🤦‍♀️ Когда вы блин вымрите уже.... Природе поебать на ваши тупые политические тёрки.

Владимир Беккер

Вымрете,пишется через Е.Почему вы русские-такие тупые ?

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Потому что иди нахуй, долбоёб.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

«вымрите» — форма 2 л. мн. ч. повелительного наклонения.
Так что сожри свой тупой мозг и посри с ближайшего моста.

Владимир Беккер

нет такого слова вымрите.Это во всех случаях через Е пишется,корова ты тупая.

Василий Про

Не хрен было на москалей прыгать, теперь ноете, бедные, несчастные.

Владимир Беккер

А кто переходил вашу границу ?

Василий Про

Ещё не хватало. Скоты, всё издалека ракетами да дронами бьют.

Владимир Беккер

А вы ?Кто не оставил камня на камне от Мариуполя ?

Василий Про

Кто? Я мля! )

Соня

Вони нічого не зрозуміють.. побідкаються, і ще на когось нападуть..

Николай Бочкарёв

А хохлы ничего не натворили? Донецк и Луганск обстреливать можно?

Владимир Беккер

Ну а как иначе.Донецк и Луганск захватили русские.Советская армия тоже обстреливала Сталинград,потому что там засели фашисты.Тут так же.

Николай Бочкарёв

В 14 году никто ничего не захватывал.

Владимир Беккер

Это тебе Путин с Соловьевым так говорят а на самом деле в Донбассе был такой же сценарий как и в Крыму.

Николай Бочкарёв

А ты, конечно, очевидец всего и в разведке служишь.

Владимир Беккер

При чем тут очевидец или нет.Нужно просто уметь самому анализировать и иметь знакомых в Донбассе.Это же все было у них на глазах.

Николай Бочкарёв

Да конечно. Что ни петлюровец, то имеет знакомых в Донбассе. В интернете не проверишь.

Aleksander Jakovlev

А лунное затмение закат Байдена предсказало? )))

Владимир Беккер

В Америке не было затмения

Aleksander Jakovlev

Перепутал с солнечным...которое было в США )))

Алексей

Украинцы-то ну совсем ничего не творили,угу

Вечеслав Дмитриев

какие интересные теории . книгу напиши !

Владимир Беккер

Без меня напишут и фильмы снимут.

Alina Nn

🤝👏🌹побольше бы понимающих людей

Настья И К*

А ты все дрочишься... Убогий 😁

Ни
Николай

Натягиваете сову на глобус.

Владимир Беккер

Читать не умеешь ?Землетрясение было в Армении.

Ни
Николай

Не было землетрясения в Армении.

Владимир Беккер

Ну ты дебил. Ты когда родился ?

Ни
Николай

В 995 году до Рождества Христова.

Владимир Беккер

Удаляю дурака в ЧС

Йе
Йеннифер

они не способны понять

Таня

Иди лучше рыбу лови

Пока Не Знаю

Провидец диванный?

Пока Не Знаю

А вас почему топило в 23 г? Есть ответ?

Владимир Беккер

Нас не топило в 23 году.С чего ты это взял ?У нас последние годы мало дождей и жара.

Пока Не Знаю

Ну может в твоём городе и не было потопа

Владимир Беккер

В Германии в 2023 голу не было большой воды вообще.

Александр Романов

Это случайности.

Ильназ Ахтямов

ясно все с вами.

Владимир Беккер

А с уж с вами то тем более.

Ильназ Ахтямов

ну и славно.