Татьяна С.

Вы нуждаетесь в том, чтобы к вам проявляли интерес?

Ответы
Александр Георгиевич

В этом все нуждаются. Кроме вора, вылезающего из окна ограбленной им квартиры.

Иван Васильев

только ПОМОЩЬ финансовая Держусь не работаю Болею 16 лет не хожу не куда падаю

Sergio

Нет! Скорее, наоборот. Меня устраивает оставаться в тени.

Sergio

Ну, сердцу не прикажешь...☹️

Овца Петти Мутон

Всегда можно договориться в плане приоритетов.

Sergio

В смысле? Приоритетов в чем? Кто то из них согласен быть в приоритете чуть выше чем другие? То есть с ним встречаться 3 раза в неделю, с кем то 1 раз, а с кем то пару раз в месяц? По расписанию?

Овца Петти Мутон

Ебанутая эта Овца, Сергей. Она сбегает от мужчин, которые хотят быть с ней, потом тут ноет. Овца не меркантильная, не продуманная, все просто овца ебнутая.

Sergio

Овечке не стоит расстраиваться. Она все делает правильно. Главное не то что хочет быть с ней. Главное - с кем она хочет быть. Ну не пришелся я по душе Овце - и не стоит себя насиловать, оставаясь с тем кто не нравится. Зато встретила того кто ей симпатичен. Это главное, все остальное вторично.

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

Нет, но если проявляют-отлично)

Ли
Литерадура

Мне хватило бы просто внимания

Димка

Хреновый интерес... 🖼

Ал
Александр

Лиж бы не органы разных мастей

Аксинья

Нет, переживу без этого.

Та
Татьяна

нет. я люблю быть в тени.

Le Gushon

Если интерес искренний.

Марго Беккер

ну таак но без истерики

Александр Жданов

но только не в масках...

Александр Жданов

вот и хорошо. Привык общаться без забрала...

К.а.н.он

Деловой интерес нужен.

Пя
Пятница)

Да ...притом постоянно

Алексей Шутов

Нет и так проявляют!

Freeman

Опять же если умело

Ша
Шараф

это не мне решать!

《☆
《☆Шайтан☆》

Как-то ровно....

Advisor Mr

🤔.. Думаю да)

Улугбек

Все - такие!!!

Улугбек

Врёт... Лицемерят..!