Та
Тахмина

Как отказаться от страховки в Хоум кредите. Сотрудник банка мой отказ пояснила, что если не возьму страховку то не дадут кредит. Пришлось дать согласие на страховку. Но деньги выплатила досрочно, а страховку не возвращают. Помогите советом

Ответы
Алексей Кулаков

Я не юрист и не имею большой практики, но все условия кредита должны быть описаны в договоре. Если они нарушены, а сумма страховки для вас значима, то нужно идти в суд. Все-таки банк - серьезная организация, одлжна выполнять условия договора. Посоветуйтесь все-таки сначала с профессионалами. Ну не бандиты же в банке.

Денис Склянин

бесполезно. когда я брал у них кредит тоже доказывал ,что страховка мне не не нужна.однако мне в итоге пришлось за неё заплатить по погашения кредита.иначе мне не гасили кредит.а вообще мой совет не берите кредит в этом банке.без трусов останетесь.я это уже проходил. :'(

Aleksei Ivanov

Сами виноваты ,сами и разбирайтесь.НЕ нужно верить голубым иудополитикам и чиновникам антинародной власти до тех пор,пока они не вступят с народом в светло политический брак,в котором обретут ответственность за все деяния.

Алёша Валеркин Сын

в этом манке..........собрались мрази...............портят финансовую историю практическм всем....................вынуждая брать только у них...............я не советчие...............но по моему денег своиж вам не видать

Вероника Ильина

не может тут быть никаких советов. у банка позиция такая - не нравится, не ешь. читай: не нравятся условия кредитования, не бери кредит

Александр Севостьян

обращайтесь в прокуратуру с заявлениям о нарушениях по страховке в наличие дополнительного пункта страховки

Ди
Диана

Не имели права навязывать страховку,Ваш выбор!!Обратитесь к адвокату,не пожалейте немного истратить денег..

Андрей Сивачук

тебя развели... страховка - дело ДОБРОВОЛЬНОЕ... а баба та с твоей страховки процент имеет... и её не вернут)

Любовь Иванова

Очень просто , маска на лицо , пистолет в правую руку , бланк страховки в левую и ... go ....в банк

Ассоль Апельсинка.

Почитайте внимательно договор, что там говориться по поводу возврата сраховой суммы?

Валерий Л. Черлинко

Дык Вам не сюда. На сайт "Для не понимающих в этой хрени нихрена!" шютка. 🙂

Не надо было соглашаться. Страховка- дело добровольное. Теперь поздно.

Яна Фисенко

увы. ничем не могу помочь, не смыслю в этом. Обратитесь к специалисту

Андрей Романов

никогда не в кредит не в долг деньги не беру-вам тогоже советую

Айдар Муфтахов

читайте условия есть множество банков с различными условиями

Ирина Милян

Я с таким не сталкивалась, ничем помочь не могу. Извините

Lilia Hochlow

извини я не специалист в этих делах.обратись к адвокату.

Людмила Килессо

Увы......, я с кухней банка не знакома, если-бы знала......

Агнесса Винс И Не Только

Посоветоваться с юристом. А что, большая страховка?

Светлана Мицых

ХОМ БАНК ЭТО ОБДИРАЛОВКА ЕСЛИ ТУДА СУНУЛСЯ ТО ЗРЯ