Оля Соболь

Мужчины как…как лук…сняв шелуху можно разрыдаться от жестокого разочарования..или от смеха

Ответы
Александр Кочубеев

Женщины, как капуста. Снимаешь с неё листья, снимаешь, пытаясь до её души докопаться. В итоге докапываешься до... кочерыжки! (Разумеется, не ко всем женщинам это относится! (Ну, это я не Вам говорю уже, Оля Соболь!)).

Николай Фионкин

Я не разу не встречал лук от которого можно рассмеяться,любой человек многогранен не зависит от пола,вопрос?,хотим ли мы его воспринять либо нет?,а изъяны найти проще простого.

Влад Ход

Вы, правы : лук , он от семи недуг. Хочешь смейся, хочешь плачь , а есть нужно, дабы быть здоровым и физически , и духовно. Так то.

Виктор Пугачёв

Ой Оль, думаю и такое и такое бывает. Конечно сняв "шелуху" у женщины открывается красивое зрелище с этим не поспоришь 🙂

Светлана Беспечная

У многих снимал шелуху?

Ольга Михайлова

Да разные они, так же как и мы. Кропотливая работа, надо из всего стога отыскать одного, свою соломенку...

Мария Марышкина

Сранение не подходящее, по-моему) я когда снимаю лук плачу не от разочарования и не от смеха.....

Gek F

Не согласен, что мужчины это только жёсткая необходимость женской жизни.

Василий Векирчык

ТОЛЬКО ОТ РАЗОЧАРОВАНИЯ ...НАМ ЭТО НРАВИТСЯ ....РАЗОЧАРОВЫВАТЬ...ЛЯПОТА АГА

Ник Star

Мужчинам легче - они сразу видят - какая грудь. А вот женщин, ждёт сюрприз!

Анатолий Якубенко

... как лук в мясе. Когда он есть его не видно, а когда нет - не вкусно.

Алексей Самсонов

Есть лук от которого не плачут генная инженерия не стоит на месте

Петр Николаевич Зинковский

Тоже и с женщинами.... Люди не всегда такие, за кого себя выдают.

Сергей Лищенко

а ты не снимай шелуху ,а водичкой полей он и проростет

Василий Жиигалов

А МОГУТ И ПРИЯТНО ТЕЧЬ СЛЕЗЫ УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ БЛЮДА

Andrey Poplavskiy

А с женщин и снимать за частую нечего не надо

Егор Крымов

а чего больше, от разочарований или от смеха

Виктор Давыдов

ложь , пи................жь и провокация !!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Салтовский

ну с вами то все проще, сами раздеваетесь!

Зиннур (Октябрьский)

В наше время это умеют делать и не снимая

Виктор Степанов

С этого места пожалуйста поподробней.