Жора Пилот

В хаотичном танце Любви:Твои глаза как тот туман,Окутал разум мой и все,Мне вырваться бы в Небо – Сам!Но это лишь мечта – Зовет!Я бы хотел мечтою стать,Я бы хотел взлететь наверх,Но мне б звездой хотя бы – Встать,И маяком светить бы – Всем,Но мною правит откровенье,И искренность к тем чудесам –твоя рука… Прикосновенье!Сумбурный текст… такой же хлам…

Ответы
Людмила Лазарева

Мечтать! Летать! И думать о прекрасном! Во сне касаться звезд и облаков. И верить в то, что это не напрасно. Что в жизни нашей, будет все легко. Надеяться на Чудо, верить в сказку. Любить друг друга и тепло дарить. И жить по-настоящему…Без маски. Смеяться…Плакать..И судьбу творить. Дарить друг другу радость и улыбку От счастья плакать, от любви сгорать. И не бояться совершить ошибку.. Весь опыт жизни в Мудрость собирать. Не думать о плохом, не жить вчерашним, Не злиться на судьбу, когда идет не в масть… Признаться в чувствах, быть немного грешным.. И НАСЛАЖДАТЬСЯ ЭТОЙ ЖИЗНЬЮ ВСЛАСТЬ!!!

Елена Булгакова

Поздним вечером звёзды ярче,
В лунном свете ты так прекрасен!
Поцелуи, объятья жарче,
Мы сливаемся в танце страстно.

Как шампанское, ночь искрится,
В нас вселенной любви дыхание,
Этот миг пусть, как вечность, длится,
Утоляя к тебе желание.

Звёзды утром уйдут со сцены –
Бал закончен, погасли свечи,
Мир вокруг, как пустые стены,
Без тебя… лишь до новой встречи…

Юлия Светлова

В перепутье дорожных изломов,
В наши судьбы вплетается тайна,
Мы с тобою ещё не знакомы
В прикосновеньях случайных.

Может, ближе друг другу не станем.
Свежий ветер взъерошил страницы
Наших душ, мы глазами листаем
Книгу жизни печатью на лицах.

И мне кажется, я тебя знаю,
И меня ты, конечно же, знаешь,
Я молчанье твоё понимаю,
Безусловно, моё понимаешь.

К*
Колокольчик ***

.. Но жизнь по-своему мудра, в ней неизменна суть - Любовь как сказку для двоих ничем не отменить. Не запрещайте сердцу ждать, чтобы когда-нибудь, Найти того, кому звездой захочется светить....

ОК
Ольга Кёниг

Загорелась и погасла
Я как искры фейерверка.
Так же тайно, так же ярко
Как цыганская венгерка
. И вино не виновато.
И винить не надо осень.
Ты ворвался, как хозяин.
А остался просто гостем.

Zafar Oboraten

List’ya padayut na zemlyu udaryayas’ v posledniy raz,
Veter krujit ix nad zemlyoyu,
Nebu grustno nebo pla4et v katoriy raz,
Voroni kri4at eto k zime.
Mi s toboyu doleki ti v zime a ya v vesne,
Ya ho4u uvidet’ s4ast’e no uvi ego mne ne vidat’,
Ya ho4u lyubit’ a ti grustna.
Ti pla4ew nebo I pla4u ya .

Наталья Григорьева

звездою мы не можем стать .но в жизни можем сделать много стихи прекрасные писать изобрести что-то ей богу .меня не трудно отыскать ведь есть короткая дорога

Кс
Ксюша

Предаваться мечтам превосходно порою, От раздумий таких на душе красота, А мечта всё ведет и ведет за собою,В ней счасливые будни и чуств полнота....

Наталья Гриник

"Но мною правит откровенье",-могу смело подписаться под этими строками,вот только результат таких откровений бывает плачевным...

Лена Мужева (Шаркова)

Очень сумбурно, не понятно устраивает танец или же нет, но с другой стороны ведь танец хаотичный, так что противоречий нет!

Гульжан Нургалиева

И чего это современных мужчин на романтику тянет , это извечный способ привлечь внимание женщин или жизненная позиция?

Тамара Филиппова

да нет... это сумбур влюблённого...и всем этого хочется испытать, но не каждый может в этом признаться,даже себе самому...

Владимир Ильин

Да уж, шедевром трудно назвать. Особенно "круто" : "Но мне б звездой хотя бы - Встать"! И потом: А в чём же вопрос?

Наталья Котова

Ведёт тебя мечта и вдохновение. Светить другим ты должен сам,отбрось,мой друг скорей сомненья!

Виктория Нестерова

никогда не поздно стать мечтой, если действительно этого хочешь и есть для кого;)

Ассоль Апельсинка.

встаньте звездой на маяке и с хаотичной любвью взлетите наверх с откровением)

Татьяна Лабутина

левая моя рука льстивая лукавая вот тебе моя рука праведная правая

Мария Maria

Это Ваши мысли, а они не всегда знают какой-либо порядок. Пишите.)))

Иван Щербин

В любви Взаимность, Вера, компромисс, на первом месте быть должны.

Наташа Вертеева

Это ваше?Это не хлам, на слух и по восприятию очень даже нечего