🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Если семейный мужчина, "завязал" бухать ради своей семьи, значит ли это что он ПОЖЕРТВОВАЛ своим ЛИЧНЫМ благом для них?

Ответы
Аркадий Южный

Если быть объективным, то каждый человек ничего не делает ради другого вопреки своим желаниям. Если он что-то делает для другого, то это следствие того, что он этого желает в первую очередь для себя любимого. Даже рискуя жизнью ради спасения другого, он это делает в первую очередь для себя. Просто есть вещи, которые ценятся в обществе как более значимые и ими определяют важность или значимость поступка каждого. Любые действия человека всегда исходят от его же желания их удовлетворить, будь они добрыми или злыми.

Наталья Петрова

Он в первую очередь сделал это для себя, чтобы остаться в этой семье и жить счастливее. Ведь из-за пьянства всегда разлад и неприятности в семье. Поэтому тут речь не о жертве, а о правильном осознанном выборе.

L1
L111Ra

Завязать бухать можно только ради себя. Ради семьи боюсь в большинстве случаев это не надолго. Скорее всего да , пожертововал личным благом

Орхи Дея

Да, это жертва, но не благом, а вредной привычкой, которая разрушает свой собственный организм и отношения в семье.

Орхи Дея

Надеюсь, Вы так и будете поступать. Успеха Вам в этом деле.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а я тут причом?... с чего решили что этот вопрос о моей личной жизни????

Татев

Нельзя считать алкоголизм личным благом ни при каком развитии событий. Скорее, это взвешенный взрослый выбор

Кларис

Скорее всего он осознал насколько это вредно для него. А семья для прикрытия, как благих, так и не очень дел.

Уральская Рябинушка

Благо ли это, бухать ежедневно.? Образумился. И вовсе не жертва, а благородство с его стороны, ради семьи.

Елена Корсикова

Нет. Просто спас СВОЕ здоровье, и возможно, даже продлил себе срок жизни.

Lyubovь B... A

Хотя , вопрос не только об этом.. Я не считаю , что питиё водки это благо...

Соня

Нет.... скорее всего это его личное желание, а семь я так, для отмазки

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это значит, только, то, что его не выпрут, из квартиры, в три дня😆

Михаил Никитин

Можно бухать и прекрасно содержать семью и воспитывать детей.

Lyubovь B... A

Оно ж и ему польза будет, на старости лет.... Цирроза не будет..

Светлана Спицына

Таким мужчиной только гордится, личное ни что ради семьи

santjor1960

Это значит, что он молодец! Хвала ему, честь и уважуха!

Соня Хавшабо

Своими интересами скорее...вряд ли алкоголь это благо

Мо
Моророро

Значит, что мужик этот притаился до поры до времени

Се
Сергей

Можно не бухать а выпивать. Зачем рубить с плеча?

Ερ
Ερα

Это рывок или прорыв. Но скорей всего ненадолго.

ск
сергей кравцов

Просто Он понял что семья это святое