Vitaly Moon

Жестокое время, жестокие люди, жестокие нравы, жестокие судьбы?

Ответы · страница 2
Inna Rhode

жестокие бремя, жестокие груди, жестокие клавы... - вот рифму-то ткнуть бы )))

Это Я

времена всегда одинаковые, просто люди действительно стали жестокими

Наталья Приступа

судьбы у всех разные... главное в жизни это ЛЮБОВЬ, все остальное- суета

Ирина Ярёменко

в последнее время живём-*наступят времена тяжкие*-говориться в библии

Гаухар Сулейменова

Время может быть и жестокое,но люди добрые,нравы мягкие,судьбы разные

Светлана Крамар

нет ты просто не жести сидишь сядь на диван, станет все мягче))))))))))))))

Светлана Рассветная

судьбы они разные. У каждого своя.и она единственная и неповторимая.

Натали Ярова

отличное время,добрые люди,счастливые судьбы,смотреть надо лучше)))

Галина Пахомова

И люди разные и судьбы...И сегодня кто-то женился, а кто-то родился....

Лу
Луграна

и будто бы рушится в мире жестоком,от дома соседского и до сердец.

Динара **

Если обо всем так думать, значит этот человек сам такой жестокий

Ласковый Злыдень

и люди становяться злее , нынче человек человеку волк , а не друг

Татьяна Zovv

а как же иначе вы можете говорить, если в руках держите оружие...

Vitaly Moon

Это не оружие. А пневматический автомат. И эта фотка была сделана в тире.

Татьяна Zovv

я не о фотке а о том, что вы держите в руках..))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

время как время, люди как люди, кто то не верит, кто то не судит

Сергей Затолокин

А поплачу..в желетку? Плохой ответ???

Сергей Затолокин

Я при чём??? Я дурацких вопросов не задавал!)))))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

👿Серега не начинай

Сергей Затолокин

Мне отвечать? Обязательно???

Анастасия Серебренникова

Жестокое время,жестокие люди,жестокие нравы,жестокие судьбы?

Таня Т

Так было всегда во все времена.Жизнь прожить -не поле перейти!

Наталья Мельникова

Начальник тоже очень жесток - оставил дежурить на праздник

Юлия Репнякова

Неужели Все так плохо?Нужно по другому смотреть на многое.

Юлия Репнякова

так отвечают пессимисты или меланхолики

Елена Алешкевич

Начинается с " жестокие люди", а отсюда и все остальное ...

Елена Алешкевич

Да Неее ;))) это просто я так думаю 🙂

Vitaly Moon

Тогда понятно. Ну как вам мой вопрос? Он подходит под описание современного мира?

Елена Алешкевич

Конечно ... Поэтому я и написала , что сначала люди, а отсюда и все остальное в Мире к сожалению ...

Екатерина Шевченко

Время всегда одинаковое как и люди,как и нравы и судьбы.