Евжен Москва

Из архива школьных сочинений на тему «когда я вырасту»: Когда я вырасту,
я стану министром и позакрываю все школы нахрен!
А. Фурсенко.. ))))) ..?

Ответы
Надежда Максимова

Ну, это уже не актуально. Фурсенко больше не министр

Евжен Москва

И всё-таки..)0

Надежда Максимова

А вообще, когда я работала преподавателем, тоже мечтала, чтобы все школы закрылись. Неправильная у нас система обучения. Дети мучаются, учителя мучаются, родители мучаются. А получение знаний должно давать радость, а не муку.

Евжен Москва

Согласен)

Евжен Москва

Согласен)

Надежда Максимова

Так что систему образования менять надо. Но не по западному образцу, как Фурсенко

Надежда Максимова

Рада взаимопониманию.

Ирма Лаева

о наболевшем....)

Евжен Москва

Согласен с Вами полностью..))

Ирма Лаева

когда Душа спокойна и в согласии с умом, в гармонии с телом, тогда она открыта для Любви и есть сама Любовь

Ирма Лаева

вот этого я и желаю Вам )

Евжен Москва

Будем жить!..)))

Инна

Похоже на то

Эльмира Фассахова

)))-))))))

Евжен Москва

Умница))

Евжен Москва

Умница))