Pavel Romanov

Где найти волшебную палочку и сделать всех счастливыми?

Ответы
Гульнар Мумбасова

Ты не сможешь сделать человека счастливым даже, если у тебя будет волшебная палочка, счастье человека зависит от него самого, от того, как он смотрит на окружающий его мир

Сергей Костарев

Ищи эту палочку внутри себя. Серафим Саровский говорил: "Радость моя, стяжи дух мирен, и тысячи вокруг тебя спасутся".

Вера Швецова

если бы она существовала.увы ее нет поэтому пусть каждый делает других счастливыми в меру своих возможностей 🙂

Алтыншаш Есжанова

такой палочки нет. Люди сами должны сделать себя счастливыми. Ты можешь сделать счастливым близких тебе людей.

Полина Ямщикова

Сверни бумагу в трубочку, раскрась её в черно белую полосочку и беги по улице и делай всех людей счастливыми))))

Tata

люди.. они такие привередливые.. им всегда всего мало, не получится) даже с волшебной палочкой

Любаша

это не палочка... это всего лишь улыбка.. она как зеркало... улыбнись и увидишь её в ответ !!

Валентина Пикулева (Натахина)

Павел,ты как у меня внук.Все ищет волшебную палочку,чтоб у него появилась сестренка.

Ева

Невозможно....только каждый себя может сделать счастливым....по другому не как....

Пс
Псих-Одиночка

Увы, сделать всех людей счастливыми не сможет ни одна палочка в мире 😞

Pari Rustamova

добавьте меня тоже в ваш список если найдете волшебную палочку))))))))))

Св
Светлана

У меня есть волшебная палочка!
И я ей всех волшебаю... Или волшебу... 😄

Екатерина Краснова

Не каждый хочет волшебного счастья. а вообще искать в душе надо )

Оксана Блинова

Может всё пересмотреть и эта волшебная палочка Вы сами)))

Ирина Тюмень

палочку купить! это надо быть психологом-волшебником!)))

Людмила Исакова

Нет таких палочек... что бы сразу всех осчастливить.....

Любовь Рустамова

Вспомните мультик -А палочка выручалочка вот она где.

..
..мария.. ..кожевникова..

курни чего-нибудь, возьми маленькую палочку и ты фея)

Татьяна Рыбалкина

Все счастливые это анархия ,перенаселение и тд.и тп.

Розалия Кашапова

всех не сможешь, а вот с близких начни, осчастливь