Пётр Симон

🖼Кровь и органы также ! А почему ???

Ответы
Ё✨
Ёжик ✨

такие слухи совершенно не соответствуют действительности
https://reprobank.ru/bank-donorov/stoimost-donorskoj-spermy# - ни слова о разнице в стоимости.
"китайские и американские исследователи не обнаружили следов вируса ни в одном из образцов спермы 34 пациентов, перенесших ковид в легкой и средней форме. Не нашли и нарушений в выработке половых гормонов."

Пётр Симон

Н-да уж, они нам много десятилетий вешали на уши, что НЛО нету, а сами в это время занимались, наблюдением и фиксацией их, под водой, на воде, в воздухе и космосе. 🤷‍♂️

Сергій

Так ковид же надо изучать, вот и будут после смерти студентам на опыты отправлять

Ленок

Сперма привитых не так активна, чем у привитых.

Михаил Ключников

Собрался почетным донором стать?)))

Смена Мерности

Это серьезно чтоли. Я думала шутка

Пётр Симон

А ты подумай ! 🙂

Смена Мерности

Мне резонирует

Я ------ Это Я

А что,где то и покупают?по чём?

Пётр Симон

Белых, очень дорого. Где-то у меня есть таблица-ценник, найду, выставлю.

Я ------ Это Я

А ку и кому продать?мколько стоит литр или сего там ,какими мерками берут?

Майя Петрова

Врачи знают всю правду

Валерий Гассий

Торопись! Годы бегут!

Лили

Не заражена вирусом

Юр
Юрил

🤔

Лили

Что ? Кровь - не заражена вирусом

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Эко-чистый генофон

Пётр Симон

О тож ! Значит, что ?

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

То что я всегда говорю! ЛАЖА ЭТО, ЭКСПЕРИМЕНТАЛЬНАЯ ЖИЖА

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

У меня полно роликов было еще в прошлом году. Потом их стали закрывать

Пётр Симон

О тож, это и говорит о том, что навязали этот шмурдяк, мину замедленного действия сверху, много нас шибко, как приходу иха машия.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Мало! Иначе не продолжалось бы это дальше

Александр Макаров

🤝 мы им покажем

Георгий Клинцов

А ШО ПОКУПАЛИ?

Пётр Симон

Покупают.

Наталья Р

Сдавал чели?

Пётр Симон

Что именно ?

Марьяна Иванникова

нет отравы

Пётр Симон

О тож бо !

Юлия

невкусные?

Людмила Канивец

Думаем !!!