Елена Караулова

Какое Ваше лучшее воспоминание из детства?

Ответы · страница 11
Александр Ипатов

река мы на ней все время проводили футбольное поле вечером гоняли до упаду

Сергей Зимин

Катание на лодке по озеру . Я тянул на верёвке по воде машинку ( амфибия ) .....

Никита Зотов

яблочное повидло из больших жестяных банок и сигареты НОВОСТИ без фильтра

Артур. Владикавказ.

Я 2 копейки свиснул мне года 3,4 было в садике, от мамы хорошо получил. Помню

Елена Николаевна

Бабушка готовит ужин новогодний все бы отдала чтобы вернуться в то время

Aq
Aquarius

Бабушки, они целые книги.

Александр Шебалин .

То,когда я ещё до выхода мультфильма,стал- 🖼И это целая история.

Аркадий Южный

Их очень много. От запахов цветущих мандарин до прослушивания пластинки.

Василий Тимощук

была у меня подружка, в детстве ... Танька Бесталкина ... огонь, прям, баба ! )

Сергей

Продажа колокольчика , купленного за 5 коп и проданного , через час ,,, за 15

Aq
Aquarius

Отлично 😁

Aq
Aquarius

🖐😊

Ро
Роза.

Бабушка жатит оладушки на завтрак.)) а деда научил есть борщ с колбасой👍

Михаил

мама рядом, напекла орешков и шишек, сделала оливье, кушай, Наташенька....

Михаил

кто меня любил, так это мама

Victor Molchansky

У меня все воспоминания прекрасны, хотя в детстве я был непутёвый пацан.

Константин

Нету особенно, потом всё было так же и лучше. Назовите возраст - я выберу.

Андрей Акбаров

Много чего хорошего было, но самое лучшее, мама возвращающаяся с работы

Ел
Елена

С мамой всегда хорошо

Ел
Елена

Спасибо

Татьяна

Их много..Вот одно:когда у отца на плечах на первомайской демонстрации..

Марат

С соседкой девчонкой всегда спрячемся за гаражами и давай целоваться)))

Св
Светлана

Бабушка печë пироги в печке, картошка в чугуне из печки, уснуть на печке

Светлана Костина

С отцом на рыбалку на Волгу ездили.Будил меня рано,до рассвета.Красота.

Ирина Ирина

Я не знаю, какое лучшее. Может, когда была Снегурочкой в детском саду?...

Ирина Ирина

Конечно! Деревья ж падали!

Aq
Aquarius

Верю

Aq
Aquarius

👍

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

В школе писала стихи, меня напечатали в газетке и еще брали интервью :))

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Да нет, не помню уже как ьак получилось, почему меня выбрали :))