Елена Караулова

Какое Ваше лучшее воспоминание из детства?

Ответы · страница 8
Татьяна

Родительский дом: летом сад/огород и много солнца, зимой снег во дворе, я любила его чистить.

Aq
Aquarius

Отлично

Ал
Алексей))

гуляли и играли на улице,не то что сейчас домоседство в интернет играх практически каждый...

Александр Шебалин

Их много, не перечислить. И как я сегодня выражаюсь:"Раньше были времена! А теперь мгновения.

Просто Александр

Чистота в доме,порядок на рабочем месте и опрятный внешний вид,не зависимо от какой работы.

Ир
Ира

Это да, что верно то верно

Ми
Михаил

Двор, лавочка под тополем, лето... Я на лавочке в шортах и полосатой майке, и все еще впереди)

In
Ingritis

Лето, каждое лето, когда без забот гонял на велосипеде и играл во дворе в футбол с друзьями!

Сильвия Нагваль

Одно из самых ярких, наверное, - как я в одиночестве встречаю летом рассвет на пороге дома )

Сильвия Нагваль

Что почему? )

Друг

Как можно в детстве в одиночестве встречать рассвет?

Сильвия Нагваль

Да легко ) Проснулась, вышла на крылечко, и любуешься восходящим солнышком пока все дрыхнут и все пропускают )) Не вижу проблемы )

Друг

Во мне выстроилась другая логическая цепочка))) Так то да )))

Дмитрий

Издевательства и побои отца стоят на первом месте ,перекрывая все остальные воспоминания

Дмитрий

из хороших с матерью 4 раза на месяц в Анапу ездили.Игры с друзьями

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Лето и поход по мусоркам! Нам это было не надо но так интересно было найти нечто необычное!

Филипп Август

Сосед дядя Володя выгнал из дома жену и дочку и бегал за ними с палкой. Весь двор хохотал.

Ел
Елена

Видимо пьяный был

Филипп Август

В драбадан!))) потом они тапки потеряли, стало ещё смешнее! Не очень холодно ещё было, но всё-таки ноябрь.)))

Ел
Елена

И никто за женщину с ребенком не заступился?

Филипп Август

Это глубинка. Там же всё нормально.))

Галина Смирнова

Было давно-не помню. Хотя мое детство было трудным,послевоенным,но дружным и счастливым.

Людмила Дабровска

привет, помню очень хорошо, как мы, детки. ждали Новый год и искали подарочки под елочкой.

Галина Трыкова

Как на новый год собирались у бабушки с дедушкой четверо ее дочерей с мужьями и внуками.

Aq
Aquarius

Вместились....

Галина Трыкова

С трудом.... Но не это было главное. А то . что собралась вся семья. И им я тоже думаю. Что это было приятно

Aq
Aquarius

Должно быть приятно

维克多

Мама, парное молоко, с мороза, замерзший и к горячей печке! Так тепло, надёжно и спокойно.

Фёдорович

Трудом.И я очень благодарен родителям.За то я сейчас могу практически всё и 8 профессий.

Noname

Я сижу в коляске, а справа на ручке висит сумка с огромным сазаном которого поймал отец

Noname

Хочешь шоп мне поплохело ?

Noname

Хдэ

Noname

😳

Noname

Хдэ

Noname

Именно

Наталья

В черемушнике строили шалаши, играли в зарницу, в лапту, лазили по стройкам, вар жевали.

Ел
Елена

Было такое)

Наталья

🌹

Александр Жданов

очень трудно сказать. Просто ДЕТСТВО! Из него ничего не возможно и выкинуть и выделить.

Прохор Молчанский

У меня много воспоминаний и они совсем не лучшие. так случилось. Характер не спокойный.

Светлана Агламазова

Паланга,голубое мороженое,дюны и море по колено на протяжении 500 метров..просто сказка

Aq
Aquarius

Да, представляю