Анна Приймак

Почему люди не хотят делать прививку от ковида?

Ответы
Пр
Прпрпрпп

Не вижу смысла. От вируса бесполезно прививаться. А в период обострения пандемии, еще и опасно. ну и еще я знаю определенные вещи, о которых распространяюсь в очень узком кругу . Не совсем разумно об этом говлрить посторонним людям. Вы сделали прививку? 🙂

Анна Приймак

А сейчас ,как он себя чувствует?У меня родственница месяц лежит в госпитале

Пр
Прпрпрпп

Спустя полгода стала давить аллергия.вообще никогда не был аллергичным. Сейчас, спустя год, болят суставы. Сразу начались по-мужски проблемы. Но все восстанавливается. Организм побеждает. Я многое вложила в это и продолжаю вкладывать. Моя задача, чтобы он был здоров. Сил вам искорейшего выздоровления вашей родственницы.

Анна Приймак

Спасибо .Правильно говорят ,что долго востанавливаются,после короно -вируса

Пр
Прпрпрпп

Да. Долго. Но все обратимо. Если организм крепкий.

Анна Приймак

Конечно

Ke
Keeper

Все люди разные, со своими забобонами, причудами... Несколько лет назад видел, как одна бабушка в троллейбусе категорически отказалась прикладывать проездную карточку к валидатору: "Не смейте меня облучать!"

Виктор Шаламов

По глупости. Боятся осложнений. А вот заболеть и сдохнуть от удушья - почему то не боятся. Хотя вероятность последнего на порядки выше чем получить осложнения от прививки.

Анна Приймак

То что помимо ,этого ковида люди болеют.И умирали от свиного и куриного гриппа,больше,чем от ковида.

Виктор Шаламов

Ну и что? Если сообщили что ковидом заразились и заболели 2800 человек, то при чём тут грипп и другие болезни. Естественно что люди умирали и от рака и от снрднсных болезней, но они в статистику ковида не вошли.

Анна Приймак

А нужно было,что бы они вошли?

Виктор Шаламов

И что это даст? Если что то делать, то надо хотя бы понимать для чего?

Анна Приймак

Вот именно ничего не делали

Дневной Заяц

Прошёл год с того момента,как вы опубликовали этот вопрос,думаю,что комментарии теперь излишни и вы поняли почему здравомыслящие люди не хотели делать эту прививку.

Анна Приймак

Автор даже запомнили когда я опубликовала этот вопрос. Я его давно удалила, Г-н знаю почему он ещё есть

Дневной Заяц

Под вашим вопросом стоит дата опубликования 1 год и он входу.

Анна Приймак

Даже так?

Бо
Боka

Приятель сделал прививку и умер. Его жена расстроилась, сердце отказало, умерла. У другого температура 40 после прививки. Много умерло. Эта вакцина не проверена

Анна Приймак

Так и было,много без прививок умерли

Бо
Боka

От прививок умерли.

Анна Приймак

У нас такого не было

Наталь

Где-то прочитала: они от колорадского жука 100 лет уже ничего придумать не могут, а тут вакцину за 2 недели сварили... Примерно из этих соображений.

Анна Приймак

Не за две конечно

Наталь

Анна, без отдаленных клинических результатов любое лекарство сомнительно. Иногда побочные эффекты убивают вернее, чем потенциальная болезнь.

Io
Iosef

...это пока кто из близких не погиб...потом говорят, ч не думал что это так серьёзно...ведь в случае чего ни деньги ни положение не спасают..

Анна Приймак

У нас пишут,что согласны

Io
Iosef

...ничего не писал подобного, анкету заполнил и все.

Анна Приймак

В анкете это написано

Io
Iosef

...согласие на обработку данных и все.

Lora

Делайте! Кто Вам не даёт? Разумные и думающий люди вкалывать себе эту жижу не будут! Лично я не хочу проводить на себе мед. эксперименты!

Анна Приймак

Вопрос читайте

Рафаиль Канюкаев

Многие верят бредням "антипрививочников", в итоге хоть и хвалятся что они все знают и все понимают, но они не далёкого ума людишки

Рафаиль Канюкаев

Да, у покойников нет никаких последствий

Анна Приймак

Если умер после прививки какие же последствие будут?

Рафаиль Канюкаев

Пока в основном умирают без прививок, если вы против прививок, то другим свои глупости не пишите, почему то Израиль всех вакцинировали, и нам нужно принять законы не привитых в резервацию

Анна Приймак

Израиль при чём?

Рафаиль Канюкаев

Вы уж определитесь, то в Израиле находитесь, то ещё, а притом, что они правильно с дебилами поступают

Slavny

Я на днях пошел делать прививку. Если бы хоть один человек был в очереди, я бы ушел. Очереди для меня вопрос принципиальный )))

Анна Приймак

Значит ждали тебя)

Валерий

Одна бабушка (ей 95 лет) сказала: Не буду колоться! Мало ли они что туда намешали. Неизвестно как это все аукнется лет через 7.

Анна Приймак

Пишут,что сейчас лучше жить ,чам в СССР

Валерий

Ну это смотря кому. Вот Сечину, Миляру, Грефу и др. конечно лучше. А простым пенсионерам? Я вот 35 лет проработал простым учителем в сельской местности. И что? Пенсия у меня конечно хорошая, но маленькая.

Анна Приймак

У меня тоже пения маленькая,я отработала 42г

Валерий

Если не секрет, то кем работали?

Анна Приймак

..Семь лет были разные работы А последние годы ,поваром в дет саду 35 лет на одном месте

Вячеслав Серкин

12 миллиардов прививок в мире сделали, а заболевают по миллиону в день. Какое может быть доверие к официальной медицине.

Анна Приймак

Всякое бывает

Вячеслав Серкин

У жены инсульт был, а ее в ковидный госпиталь отправили. Результат известен.

Анна Приймак

Может у неё был ковид?

Алексей Старшинов

Никто нигде ни разу не доказал эффективность и пользу от прививки! А из РФ КОВИД отозвали, уже. Санкции, понимаете-ли!

Сибирячка

Потому что не знают химического состава и ещё не адаптирована. Некоторые считают, что чип в жидком состоянии вводят

Анна Приймак

Да слышала

Всегда Котов!

вот странно, в москве уже 1000 рублей готовы платить привившимся - а у нас хрен привьешься - очередь на полтора месяца.

Анна Приймак

У нас нет никакой очереди

Смена Мерности

Мозги есть. И проверяли инфу. Не ведемся слепо как бараны на чушь. Стоять в очередь за смертью. Ну в баню

Алекс Венцель

Потому что знаю точно что последствия от её применения непредсказуемы. Всё ещё в стадии изучения...

Анна Приймак

Раньше делали прививки и не думали ни о чём

Алекс Венцель

Раньше эксперименты над населением не делали и если уж делали прививки, то 10 раз проверенные не кроликах и свиньях...

Анна Приймак

Их вообще не проверяли)

Алекс Венцель

Я в курсе...)))))))

Анна Приймак

Значит и сейчас не надо заморачиваться)

Ал
Алиса

а почему делать?от гриппа делали считанные от нее и болели.все остальные не болели гриппом

По
Поночка

Вот сделали мне прививку от оспы..и я ей не заболею...а тут никаких гарантий..не вижу смысла

Калиниченко Игорь

Ходят сам собирался. Но, на заводе списки стали собирать. Так сказать - центролизовано.

Анна Приймак

Если заставляют

Калиниченко Игорь

Почему заставляют? Составляют списки для желающих. Ни какого принуждения.

Анна Приймак

Ясно