Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Неприятная ситуация #1: А проводная гарнитура, подключенная к мобильному, специально запутывается при звонке на него?

Ответы
Милана Димченкова.

возможно и чей то ум запутался при расшифровке этого замысла

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

да ладно вам, это же повседневная фигня

Милана Димченкова.

да я понимаю.что уж там сунул палец в розетку и наслаждайся перелетом.

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

зачем же

Милана Димченкова.

да тк правда жизни....

Денис Чистов

Используйте беспроводную связь

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

давно пора) но и в ней есть свои минусы

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

От неожиданности)))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

ага) и начинаешь судорожно распутывать. блютус гарнитура всех делает. но ненадолго

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

я музыку слушаю по дороге на работу.не успеваю доехать даже(

И Осень Может Быть Весной 🍁🍂

Чет я запуталась...)))) быстро время проходит??? Или я не так поняла?)))

Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

Разряжается быстро блютус (