Алия

Верность своему слову представляет собой прочное основание для творческого мышления. – У человека с открытым и упорядоченным мышлением непременно возникают ценные творческие идеи. ?

Ответы
Pe
Petp

Увы, Вы ошибаетесь. Творческие люди многое забывают, в своей одержимости... А порядок вовсе не есть свойство созидателя. Те, кто что-то способен придумать. сочинить, создать - страстно поглощённые своим делом люди. И им вовсе "до лампочки" порядок в мыслях.

Алия

Почему Вы решили, что я ошибаюсь? - Это всего-лишь вопрос.

Pe
Petp

Тогда отвечу коротко: нет, никогда.

Та
Танита

Верность своему слову - прочное основание любого надежного человека.

Алия

Рада приветствовать, Танита! )

Та
Танита

Привет))) И я рада)

Нати ....

Совершенно нет...Только безумие и хаос вот в чем рождается творческие идеи..Человек должен быть слегка "того" а иногда и не слега, что бы выдать миру что то гениальное.

Елена Данилова

иногда идеи просто выскакивают из неоткуда. иногда интуитивно иногда мучительно. это как рождение ребенка. каждый по своему и беременность и прочее

Алия

))) Это точно! )

И да и нет!))) Приверженность твердому взгляду не дает кругозора и создает узкий профиль. Вселенная зародилась в хаосе, но при законах термодинамики

Алия

Интересная точка зрения...!!! )

Тем и живем! Глобально и хаотично...

Васиф

ДУМАЮ, для творческой идеи , необходимо уметь не согласиться с порядком вещей и уметь показать и доказать, почему нельзя согласиться....

Владимир Ковалёв

В синхронном соответствии с упорядочиванием самого мышления и открывается ассоциативного восприятия пространственная дверь.

Алия

Очень интересно! А можно по-проще и по-подробнее? )

Анастасия Иванова

я больше вижу творческого основания в хаосе... тем более все творческие люди плохо ведут хозяйственную деятельность

С,
Синигами ,,,

лерность слову много чего представляет собой! она определяет силу воли человека и веру что есть одно целое

Vladimir Savatenkov

Чушь.....!Музыканты и поэты не редко злоупотребляют наркотой....Где уж тут упорядоченное мышление....

Алия

Слышала, что даже алкоголь расширяет сознание ))

Марат Тарамов

нет.. как показывает человеческий опыт: талантливые, творческие люди, не от мира сего..

Дядя Вова

У человека с упорядоченным мышлением чаще возникают нездоровые мысли......

Наталь

НА что сменял?)))

Дядя Вова

на тапки для полетов во сне... у меня их много....

Наталь

Знаю)))

Дядя Вова

))))

Наталь

))))

Михаил (Москва)

Нет. "Порядок необходим глупцам, гений же властвует над хаосом." Эйнштейн.

Валерий Гусев

А ведь все абсолютно верно........Мне интересно?.Откуда такой вывод???????

Алия

Прочитала об этом ))

Валерий Гусев

То же не плохо.Значит мышление образное и значимое если смогла это выделить.Браво!!!!!

Юрий Яроцкий

Чем ЦЕННЕЕ идеи---Тем необьятнее должны быть РЕСУРСЫ!!!

Альбина Хаялиева

возможно и возникают,вот с реализацией туговато.

Александр Соломенцев

Точно. Верность своему слову - это честь мужчины.

Алия

Самый лучший ответ!!! )

Алекс Венцель

То-то меня так и тянет на творчество...)))))))))

Владислав

нет верности слову,коль нет верности телу,

Андрей

Да ... есть у меня некоторые идеи ...))

Алия

Извините, но я уже приглашена )

Андрей

Я ждать не собираюсь ... придётся мисье подвинуться ...))

Алия

В мои планы ожидание также не входит ... Поэтому придётся Вам отчалить...))

Андрей

Я вроде не причаливал ... ))

Алия

Вот и славненько! ) Удачи!!!! )

Просто А...

да, это так.

Алия

Алексей, Вы мне всё больше нравитесь! )

Просто А...

осторожнее.. здесь много завистников и недоброжелателей ;))

Алия

Да, я знаю... Но Вы же понимаете, о чем это я ...)))

Просто А...

я-то понимаю.. другие не поймут...

Алия

Главное, - чтобы Вашей жене не донесли... )))

Просто А...

))) тогда обратимся к агенту

Алия

Давайте )))