Мария Боровская

В?че?ра? с?ын? н?е ?см?ог? о?тв?ет?ит?ь ?на ?во?пр?ос?"?К?ем? т??ы ?хо?че?шь? с?та?ть?"?ск?аз?ал? н?ез?на?ю ?чт?о ?де?ла?ть?

Ответы · страница 2
Даулет Галихайнарулы

Нужно обратить внимание на. Что он склонен

Кылычбек Эшполотов

ничего, такие вещи происходит сами по себе

Геннадий Лукьянов

Дайте ремня. он просто не хочет отвечать)

Максимка Максимка

А что так много вопросительных знаков?

Мария Боровская

так получилось а что это страшно

liuda manoli

рано может быть ,сколько лет сыну,?

liuda manoli

ну ! моей дочке 10 и не знает - это нормально

Дима Воеводин

лучшей ответ милиционером

Мария Боровская

нет говорит я не справлюсь это серьезно

Бауржан Есилов

еще маленький наверное

Бауржан Есилов

попробуй задать вопрос еще раз пусть немного подумает

Лё
Лёлики

А сколько сыну лет?))))

Лё
Лёлики

Ничего страшного, ребенок Ваш живет реальностью а не мечтами о будущем))) подрас

Лё
Лёлики

Подрастет и выберит себе профессию по душе, возможно просто не одна еще не зацепила его))))

Лё
Лёлики

Можете даже ради эксперемента, рассказывать ему о существующих профессиях, возможно что то ему понравится))))

Мария Боровская

весь вечер про всех рассказывала описывала в итоге остановились о том что это трудный вопрос для него

Лё
Лёлики

Тогда не мучайте ребенка, и радуйтесь, то что Ваш малыш наслаждается детством, и пока не стремиться повзрослеть)))

Koteikо

А лет детине сколько?

Koteikо

Я бы не особо заморачивался.

Koteikо

Может он просто сформулировать не может. Попробуйте не от конкретной специальности/профессии отталкиваться, а от рода занятий, с людьми, с техникой, опасно/рискованное или наоборот, чтоб тихо-мирно...

Te
Terminator-Term

сколько лет ребенку ?

Te
Terminator-Term

правильно ответил. ребенок пока не решился

Иван Буланов

а сколько сыну лет?

Иван Буланов

еще рано об этом думать, к институту определится

Таня

сколько лет сыну ?

Таня

ничего страшного)

Денис Джамбулатов

Сколько сыну лет?

Денис Джамбулатов

ну,это нормально)И зачем так рано спрашивать,ну найдёт ещё своё)

Мария Боровская

это в школе вопрос в букваре

Денис Джамбулатов

Меньше паники)И в 6 классе ещё не определились,а вы хотите что бы он в первом уже знал)Так сразу не скажет)К чему будет лежать душа)

Иван Образцов

Пусть подростёт.

Иван Образцов

Ну, Пожалуйста... Хотя думаю вы и сами знали этот ответ. я особо ни чем не помог. 🙂

Shkiper

Сколько ему лет?

Shkiper

... а зачем что-то делать? Мал ещё ....)

Ал
Алесандр

бандитом будет)

Мария Боровская

наверное просто не хочет расстраивать

Александр Солопов

Дать стимул ему

Александр Солопов

Это же не профессия! Посмотреть к чему его тянет! Механика, электрика, наука или ещё что

Валера Ильин

ЖДАТЬ!!!

Валера Ильин

ЕСЛИ ХОЧЕШЬ!!!? ВНУШИ ЕМУ КЕМ ОН ХОЧЕТ СТАТЬ.