Мечта О Крыльях...

А правда, что когда влюбляешься в голове включается навигатор и говорит: "Пойдем искать его взгляд!" И вы идете искать... ))?

Ответы
Саша Иванов

Наврятли там включается. Скорее отключается. Блокируется гормонами.

Элина Ихсанова

когда влюбляешься, в голове отключается абсолютно всё: мозг коротит, в глазах помехи, в ушах "белый шум", язык оперативненько завязывается узлом...а вот дебильное выражение лица - молодец, оно остается с тобой в любой ситуации...

Константин

взгляд... иногда сначала самого человека надо найти

Мечта О Крыльях...

Ну вот, когда найдешь, и встретишься гоазами))

Константин

а там возможны варианты

Виталий Кириллов

да правда. если знаешь как включить навигатор

Ру
Руставели

Да но он уже ушол как мгновение исчез😞

Юрий Новоселов

глаза

Мечта О Крыльях...

Да))) именно...

Юрий Новоселов

И свои тоже нужны)

Мечта О Крыльях...

Само собой, как без них-то разглядишь)))

Юрий Новоселов

И чуйка