Vicktor Wolf

«В любви вообще слишком много спрашивают, а когда начинают к тому же докапываться до сути ответов, - она быстро проходит...»
(с) Эрих Мария Ремарк 'Ночь в Лиссабоне'

так ли это?

Ответы · страница 15
Олеся Граница

Истина!Но даже зная это,не каждый способен усмирить свой нрав...

Серега Белов

думаю это не та чистая светлая любовь)если она конечно бывает...

***владислава ***

неа. настоящую любвовь не убить никакими вопросами и подкопами

Дмитрий

хм.....умная вроде была....наверное с ее точки зрения это так)))))))))

Ст
Станислава

если докапываться, это уже не любовь. любят не за что, а вопреки

Вера Амелина

Думаю ДА! И не задаю вопросов, если не готова услышать ответ......

Любовь Гридчина

у мудрых хватает терпения не спрашивать, но очень часто правда

Алексей Магеррамов

ремарк нормально разбирался. если задуматься то так оно и есть

Марина Шнайдер

что хотите услышать???))) да и какие могут быть вопросы в любви....

Ольга Борисова

не надо во всём искать суть, говорят, - чревато последствиями!)))

Елена Гирба

Неужели Вы не доверяете классикам, если задаете такой вопрос?!

Дм
Дмитрий

Так. Не нужно слишком много вопросов и слов. Только хуже будет.

Инна Казанцева

а надо радоваться, пока любовь жива а спрашивать.. ну тоже надо

Лада Кольбич

Бред... причем полный! в любви идут на цыпочках...и не тревожат...

Валентина Золотарева

Когда есть Любовь ничеего не надо спрашивать...Она просто есть

Татьяна Новак

Не знаю , мне по барабану ! У меня - своё представление о любви !

Ольга Дмитриева

Да, обожаю Ремарка, поэтому всё, что он написал, всё правильно!

Кристина Соколова

нет,она от этого не проходит, а вот больнее на душе становится

Диана Корнилова

я согласна с этими словами, но толком аргументировать не могу

Lyudmila Sokolova

Во влюбленности много вопросов ..,поэтому она быстро проходит