Vicktor Wolf

«В любви вообще слишком много спрашивают, а когда начинают к тому же докапываться до сути ответов, - она быстро проходит...»
(с) Эрих Мария Ремарк 'Ночь в Лиссабоне'

так ли это?

Ответы · страница 8
Ирина Володько

Любящий человек не будет спрашивать,а темболее докапываться,а если это так ,то это не любовь...

Ирина Тимохина

Не знаю. Хочется верить, страшно верить. Все наши ошибки от неуверенности и страха потерять....

Виктор Шим

когда ты начинаешь искать причину любви - это уже не любовь. Любят просто за то, что он(а) есть.

Елена Тепляшина

".....привыкнув, захочешь удержать, а удержать нельзя ничего..." Эрих Мария Ремарк "Три товарища"

Юл
Юлия

Никогда не докапывалась..Хотя...Недосказанность в любви тоже ни к чему хорошему не приводит!

Алексей Леханов

Не знаю как там в Лиссабоне, но я со своей женщиной 27 лет прожили и кажется любим друг друга.

Натали Натали

Да, так, человек должен оставаться загадкой- тогда интереснее и более длительные отношения

Андрей Фельдман

Да это так, Если докапываться до всех ответов, то эту мелочность ни одна любовь не выдержит

Dj
Djina

Совершенно верно) не спрашивайте за что вас любят, может выясниться, что любить вас ЗА ЧТО

Светлана Домбровская

нет, не правда, любовь-это чувство, оно может возникнуть или исчезнуть а не пройти ножками

Ольга Позднякова

я всегда докапываюсь до сути ответов. и что характерно - любовь не проходит уже много лет.

Н. В.

конечно, кому понравиться постоянное: за что ты меня любишь? а потом почему ты так сказал

Анастасия Юркив

Если она настоящая, то вряд ли. Такая любые невзгоды перенесёт. (и в болезни и в здравии...)

Татьяна Самарина

Истинные чувства немногословны, к сожалению. А что?где?когда? и почему? из другой "оперы".

Светлана Губарева

значит это не настоящая любовь была....когда по-настоящему любят - всё понятно без слов...

Наталья Фомина

Я думаю, что когда начинают слишком много спрашивать, это значит, что любовь уже прошла.

Леонид Заславский

любовь проходит с первым рассуждением о ней.Задумался-уже разлюбил. Виктория Токарева.

Лидия Толстикова

можно спрашивать и без любви с той же целью и если ответы понравятся, можно и влюбиться

Людмила Евсеева

Мне кажется это зависит от нас самих- наших характеров и воспитания. Мне с этим повезло

Светлана Пономарева

я не спрашивала, любовь осталась, а возлюбленный ушёл... Но это было очень, очень давно...