Лена

"Из двух ссорящихся, более виноват тот, кто умнее" (цитата). А как сообщает известная поговорка "все бабы - дуры", следовательно мужчины - умные, значит они и виноваты! Логично?

Ответы · страница 2
Юрий Иванов

Отличные физические способности вполне ладят с минимумом разума. Полезно.

Лена

Сила есть ума не надо??)

Юрий Иванов

Женственность - Слабость мускулов при при красоте линий.

Владимир Павлов

да не очень.....все войны из-за баб....хоть и бабы из-за этого и страдают.......))))

𝕃𝕌ℕ𝕆𝕃𝕀𝕂𝔸𝕐𝔸 ☣ 𝕂𝕆𝕊𝕄𝕀𝕂𝔸

В ссоре виноваты оба..особенно он))а разве я виновата в том что он виновт

Лада Калина

виноват тот кто затеял ссору а умнее тот кто не поддался на провокацию

Лена

В любой ссоре виноваты двое, в том, что её допустили. Провокация - другая история..

Лада Калина

тот самый момент когда существует два мнения "мое и не правильные" 😆

Лена

Я своё мнение могу обосновать. Ваше мнение имеет право на существование. Я имею право с ним не согласиться.. Вы - тоже. Мир?

Igor Kulikov

поэтому французы говорят,что если женщина не права извинись перед ней

Ан
Андрей

А те кто был меня умней,едят червивые плоды змеиной мудрости своей...))

Лена

🙄

Лена

Вы первый

Ан
Андрей

Это просто Губерман ляпнул, а я повторил...)

Александр Репин

Или как писал кто-то из великих:"У винного всегда безвинный виноват!"

Ego Musicus

Я всегда говорил что во всех расставаниях именно я причина этого

Лена

Улыбнулась)

Ego Musicus

Что же улыбнуло в моих словах?

Лена

Да не. Улыбнулась не в плохом смысле. Просто отозвалось своим..

Лена

Я даже не виню. Просто сама все закончила. Иногда местами признаю, что была дура дурой. Хотя через некоторое время не жалею.. Всё правильно.

Ego Musicus

Ну у мя иначе.....я не хотел расставаний но всегда своими действиями к этому приводил

Виктор Харчевин

Логично ))))) Только продолжение есть Все бабы дуры но они Мудры

Сергей Никифоров

Конечно! Он же с этой женщиной жить решил. Теперь пусть терпит.

Игорь

С мужчиной вообще невозможно жить, если он ни в чем не виноват

Лена

Почему.. Возможно. Даже если он виноват, но любишь его..

Степан Удилов

https://i.mycdn.me/i?r=AEE-HZfz734vGAKlsp5gLh-pv3jpIcV8CuOGuDKboxpUn8ltVHRh8LkC1VF6PQHjHP70UVhn8ejg_Gc2t4o7GKht

Лена

Я не хожу по ссылкам. Извините

Степан Удилов

Ваш выбор. Там должно быть видео вам бы понравилось!

Динар Сунгатуллин

МУЖЩИНЫ ВСЕГДА ВИНОВАТЫ ЭТО ПРОВЕРЕНО УЖЕ С ВЕКОВ И ДАВНО

Сергей Сергей Журавов

ну да. дали себе сесть на шею.. а они теперь не хотят этого..

Бахтияр Фазилов

Логично.... И всё же, он виноват в момент СПОРА и только☝️

Лена

Ну так да)

Виктор

Любая цитата применительна в применительных условиях

Уральская Рябинушка

Хороший вывод, мне нравится. А ведь и точно логично😅

Лена

вооот)

Уральская Рябинушка

🤝😆надо запомнить

Владимир Ольшанский

Всё верно,если крайний не находится-он назначается...

Сергей Нечухаев

За помидорами в огород не лазили бы. )))) Былобы так 😁

Master Roma Mamedov

Приобретайте женственность и выходите из круга баб

Лена

это мужская фраза. что мне делать - как-нибудь определюсь без посторонних советов

Master Roma Mamedov

Мужчины всегда виноваты,даже желая добра