Елена Вижевская

Как Вы относитесь к пластической хирургии? Что хотели бы изменить в себе и почему?

Ответы · страница 4
Виктор Алексеенков

Я К ЭТОЙ ХИРУРГИИ ОТНОШУСЬ ,КАК МЕДИЦИНЕ УСТРАНЯЮЩЕЙ СЕРЬЁЗНЫЕ ВНЕШНИЕ ДЕФЕКТЫ.....

Елена Вижевская

А возрастные изменения -серьёзные дефекты?

Виктор Алексеенков

НЕТ.С ПРИРОДОЙ СПОРИТЬ НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ..... .

Виктор Алексеенков

НУ ВОТ У МЕНЯ ТАКОЕ МНЕНИЕ.ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ НРАВИЛОСЬ ПАРТНЁРУ....,И ЧТО БЫ ТАМ БЫЛО ВСЁ МОЛОДО.....

Елена Вижевская

Откуда там будет молодо, если люди немолодые?

Виктор Алексеенков

НУ ТОГДА И МОЛОДИТЬСЯ НЕТ СМЫСЛА....... .ВЗРОСЛЕЙ КРАСИВО......

Елена Вижевская

На личности не переводите. Я не о себе.

Виктор Алексеенков

Я ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОС.ВЫ ЗДЕСЬ НЕ ПРИ ЧЁМ.ВЫ НОРМАЛЬНО И ХОРОШО ВЫГЛЯДИТЕ НА ФОТО......

Бахтиёр Юнусов

Хотел бы цвет члена сделать белым,вот приколна сам черный а член Белый значит свой

Malыshka Mю

Нейтрально. Каждый дрочит как хочет - как говорится... Сама бы сделала. Грудь и нос.

Виктор Худошин

отрицательно,ну если только как фильме,где у девушки из милиции был большой нос))

Ольга Ежова

Только в крайних случаях, по жизненным показаниям. Себе я нравлюсь натуральной

Татьяна

Нормально, но я труслива, обхожусь уколами и ниточками, все равно глаза выдают.

Елена Вижевская

Всё равно Вы прекрасно выглядите!

Татьяна

Спасибо, у меня фантастический врач, если Вы в Москве, то дам телефон.

Елена Вижевская

Я не Москве, но оставьте, пожалуйста, телефон и имя.

Lady Winter 🇷🇺

Уважаю, что способна помочь в трагических ситуациях. Для себя не рассматриваю.

Роман

Отрицательно, только если исправить после болезни или травмы, в себе ни чего...

Роман

Так утро же)) партнёра менять надо для новизны ощущений, как новый год прошёл ?))

На
Натали

Утро уже?))у нас ночь ещё))а я вот хочу пол))И всё тут)))Да непрошёл ещё)

Роман

Праздники то прошли)) хочешь в кого то конкретного кое что вставить? 🤣🤣

На
Натали

Ещё не до конца прошли то))Хочу новых ощущений,пошляк ты))))

Роман

Ну есть не много.)) все хотят чего то нового..

Лис@ня

Если не злоупотреблять и найти хорошего специалиста, то вполне положительно)

Олег Демидов

Ничего! Мне во мне нравится всё! А если кому-то не нравится - не мои проблемы))))

Елена Вижевская

То, что не Ваши, это точно.

Рш
Ршро

А скольких людей изуродовали... Зачем рисковать? Должно быть всё естественно

Дмитрий Головин

Крайне негативно! то что нужно изменить в себеи скорее всего в тебе это мозг

Дмитрий Головин

Ну , кпластике приходят людис больным самомнениеми

Дмитрий Головин

прежде чм пройти ПХ тебя спросят об адекват

Елена Вижевская

Я не собираюсь ничего переделывать в себе.

Елена Вижевская

Интересно знать мнение людей поданному вопросу.

Дмитрий Головин

ничего не нужно менять. Единственное это авари либо другая стихия которя изуродовала человека

Дмитрий Головин

не красивых людей нет, их делает таковыми общество

Александр Бавин

Это как перелицованные штаны .... . Ну , нельзя из старья сделать что то новое !

Людмила

Никак... пластическая хирургия тоже должна приносить пользу а не уродства...

Елена Вижевская

Она для этого и создана, чтобы приносить пользу.

Людмила

Чаще уродует... коммерческие предложения не несут решенияпоставленных задач

Данин

Ничего. Пустая трата денег. Душу не изменить хирургическим вмешательством

Самая Счастливая

нормально отношусь, всегда хотела изменить свой нос ))) Целоваться мешает )

Самая Счастливая

понятно)) вы наверное ничего не хотите себе изменить, вы очень привлекательная женщина ))👍

Елена Вижевская

Я, как и все, несовершенна, плюс возрастные изменения. Слежу за собой, но рисковать не хочу. Буду стареть красиво!

Елена Вижевская

Шейпинг 2 раза в неделю, правильные приседания, правильное питание, натощак пью тёплую воду с перекисью водорода и горячую с пищевой содой, принимаю содо-солевые ванны. Делаю кефирные или сметанные маски (кефир и сметана не магазинные) на лицо, шею, зону декольте, ноги и руки. Протираю по утрам лицо кубаками льда, приготовленного из настоя петрушки. Утром и вечером перед сном наношу разные виды кремов, в т. ч. и лифтинговые. Причём, Вы видите, что материальные затраты небольшие (пользуюсь кремами из серии "Гарньер" и "Eveline" по цене 200 с лишним рублей). Более подробную информацию Вы можете узнать от профессора Неумывакина в инете и посмотрев документальный фильм "Пепел божественного огня" (о пользе соды).

Самая Счастливая

спасибо большое!! а можно в личку пропорции воды с перекисью и содовую?

Лена Котова

Категорически нет. Считаю что не нами нам тело дано и не нам его поганить.

Александр Беляков

Лена у тебя и так все при всем

Александр Беляков

Доброе утро!!🌹 ☕ 🍬

Лена Котова

Александр, по крайней мере это не прилично встревать в диалог!

Александр Беляков

Извини боле е буду Кстати это было адресовано тебе

Изя Моргенштерн

Третью руку хочу. Но пластическая хирургия, увы, на это пока не способна. )

Елена Вижевская

Наверняка, Вы ждёте вопроса: почему. Но я задавать его не стану.

Изя Моргенштерн

Не жду, третья рука очевидно самая полезная аугментация. )

Остановите Вите Надо Выйти

Не умеют у нас в России делать пластику. Все кинозвезды не похожи на себя.

Каземир Алмазов

Отрицательно, после пластики большенство женщин пхожи на Сергея Зверева