Та
Танита

«Наш мир создаем мы сами – это продукт нашего мышления. И его не изменить, не изменив наше мышление». Альберт Эйнштейн Вы ведь осознаете, что внутри своего разума постоянно разговариваете сами с собою, да?

Ответы
Алексей Третьяков

И С ТЕЛЕВИЗОРОМ, И С КОМПОМ, И С МАШИНОЙ, И ДАЖЕ СО СТИРАЛКОЙ...И ЧЁ?

Алексей Третьяков

И С ТЕЛЕВИЗОРОМ, И С КОМПОМ, И С МАШИНОЙ, И ДАЖЕ СО СТИРАЛКОЙ...И ЧЁ?

Валерий Киселев

Мне кажется, что я тупею, когда постоянно что-то повторяю.

Спокойная Старость

да, но мир от этого ни на йоту не изменяется

Наташа Попко

Самое приятное общение - это с самим собой

Nikola Mahkov

верно--обмен информации..