Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Фраза "получить по заслугам" конкретно для тебя имеет позитивный или негативный окрас?

Ответы
˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

скорее позитивный. даже если касается меня. я умею признавать свои ошибки и учитывать в будущем.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

кушай с булочкой... 😉 👅

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ох спасибо я как раз кашку собираюсь кушать)) держи конфетку 🍬

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

спасиб... но не люблю сладкое... оставь себе на десерт

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

хорошо) я запомню)

Наталь

Негативный. Традиционно. Это устойчивое словосочетание.

Елена Варыгина

конечно же-позитив!! с вытекающим негативом )))!!!!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ясно) спасибо)

Марта ...

.Это получить медаль, ковер и телевизор.

Марта ...

Если перекрыть сахасрару то, то человек может погибнуть. Даже мысленно можно остановить поток...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

хех) ее нельзя перекрыть) ето сплошной беспрерывный поток) можно либо воспринимать его и получать с помощью него информацию, либо вообще не воспринимать, перекрыть имеется ввиду перекрыть восприятие его с помощью алкоголя или курения или мяса)

Марта ...

знаете... видела я закрытых...

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

в любом случае там было закрытое восприятие информации) при определенных практиках можно много чего с восприятие наделать интересного)

Марта ...

и то верно

Натали Наталья

по- негативный,а за заслуги-позитивный

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

раньше если я сам себе это говорил то это было хорошо) а если кто-то другой мне то это было не очень хорошо)

Натали Наталья

а...ну так тоже можно)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

А почему тебе не интересно спросить что-то у других людей тут?)

Натали Наталья

Я задавала один вопрос. У меня пока нет вопросов,когда возникают,я их в переписке задаю.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

понятно.

Тамара Назарашвили

вообще-то скорее негативный,хотя....

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

хотя иногда и позитивный да?)

Мария Давыдова

позитивный: препятствиями растем

Татьяна Рогачёва

Я против таких фраз и действий!!!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

спасибо за ответ)

Татьяна Рогачёва

Спасибо за вопрос.....

Леся Андреева

в разных ситуациях по-разному))))

Ирa

Мне как на позитивчик везет)))))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

спасибо за ответ 😊

Ирa

)))))

Елена А.

обычно это звучит в негативе..

Игорь Игорь

смотря что имеется ввиду

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

имеется ввиду просто когда слышишь фразу Ты получишь по заслугам, как человек ее воспринимает как награду или как наказание)

Игорь Игорь

я негативно

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ясно) спасибо за ответ)

Игорь Игорь

пожалуйста

Just S

нейтралитет)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

давай конкретно пиши) Нейтралитет у нее хо хо) позитивный или негативный?)

Just S

больше позитива)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

воть тяк) пасибки)

Just S

😃

Саша Маша

Негативный

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

какая ты обычная девушка?

Саша Маша

В смысле какая?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну в двух словах, я такая и такая типа

Саша Маша

Я уставшая и иду спать типа

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

уставшая и сонная, подойдет. так тебя и запомню. нежных снов 🌜

Светлана

никакой

Светлана

не могу выбрать из ваших вариантов))Не мое.)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ой ой) бедолажка) можбыло написать и нейтральный)

Светлана

так я ж написала))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ой все)

Светлана

/))

Acid Rain

Всякий

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

нууу этого не достаточно) но я знаю изменит эту ситуацию к лучшему, это слово ЧАЩЕ! Так что ЧАЩЕ?

Acid Rain

Негативный

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

вот теперь все чудненько) спасибо за ответ 😊

Acid Rain

Не за что 😉

Svitana @125

😒

Svitana @125

Но есть и пиктографическое общение)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ааааа вот ты какая оригинальная) молодец слушай а я не понял) что-то сдаю я сегодня))

Svitana @125

Чайку поейте!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

точно) и кашку поесть)

Svitana @125

😊