Наталья Л

Террористическое государство – это социальная формация, в корне которой идея уничтожения других людей. Откуда берется такая сильная ненависть, которой хватает не только на соседа, но и на целые государства, на весь мир?

Ответы
Николай

Человечество неисправимо! Подобные явления были во все времена и будут ещё очень долго видимо... Вспомните Чингиз-Хана, Гитлера.. И дело тут не совсем в ненависти, она вторична. Просто всегда найдутся отморозки которым в кайф безнаказанно грабить и убивать, а во имя Аллаха, Христа там - это уже отмазки..)))

Ай Кидо

уничтожение других - это следствие. основная идея что бы все жили по их правилам и по их законам. кто согласен тех оставляют , а вот кто не согласен того уничтожают. Причем для этого даже не обязательно быть террористом можно и "пламенным революционером"

Андрей Григорьев

Небольшая поправка - суть террористического государства не в уничтожении других людей, а в уничтожении инакомыслящих путем физического насилия.

Konstantin Lyakh

Это не ненависть. Это способ постоянно наращивать себе территорию. Чтобы потом не уметь ею толком распорядиться. Эдакий огромный КЛОП-КРОВОСОС...

Валерий Рудаков

вот и я об этом подумал--как с 1917 года--всех стреляли--брат брата уничтожал и на весь МИР еще хотели распространить эту заразу

Ѻлегъ

это конвульсии Зла. мир, Наташа, меняется. скоро в нем не останется места серым

Валерий Чадов

Она основана на религиозной нетерпимости к другим религиям и конфессиям

Борис

сср появился в результате террора, далеко не надо ходить для изучения...

Александр Чайка

это от нищеты.Нельзя вечно считать что все будут покорно жить в нищете.

Сергей

не всех. только людей другого вероисповедания

Николай Богомазов

Всему начало в гордыне, зависти и жадности.

Такен Уналов

кто хотит на Колыму ! Выходи по одному !

Дровосек Железный

Деньги - великая сила в этом Мире.

Nikola Mahkov

не ненависть==БЕЗНАКАЗАННОСТЬ!

Владимир ...

Осталось их только назвать.

Спокойная Старость

от желания власти и денег

Георгий Клинцов

ИЗ РЕЛИГИОЗНЫХ ДОГМАТОВ!

Владимир Жихарев

деньги уничтожить надо

Юрий Юрий

к путену