Степан Волынец

сварочный апорат в цеху пригляделся, а в нём медь у нас медь принемают и дорого. вобщем мож кто из умных людей да и подскажет) вобщем как зделать так, чтоб и сварщик на утро не пенился (он то утром будет включать а он "всё" отработал, а надо чтоб работал) и я при меди был) Как зделать?)

Ответы
Владимир Николаевич

Я ДУМАЮ НЕ ДЕЛАЙ ЭТОГО.ВО ПЕРВЫХ СТАТЬЯ УК ./ПО ЦЕНЕ ОН ПОДХОДИТ/И ДЕНЕГ ТОЛКОМ НЕ МНОГО. БОЛЬШЕ 1000 НЕБУДЕТ .А СКРЫТЫЕ ВИДЕОКАМЕРЫ ВИСЯТ.ТОЛЬКО ЛЕНИВЫЙ НАЧАЛЬНИК НЕ ПОВЕСИЛ

Илья Александров

дА нИКАК! сАМ подумай-медь снимаешь-нет СВАРОЧНИКА! Могу предложить тогда другой вариант- намотать на него столько же алюминьки!

Вадим Матулевич

поишь сварщика,до потери пульса , пока спит разбираешь сварочник , и не забудь с этих денег купить сварщику на утро опохмел ,

Светлана Пьяных

Ну ты Степан и даешь! А где же трудовое рвение, где забота о трудовом коллективе, где , наконец,твоя честность?

Таня Клейнер

Медные в сварочном аппарате катушки трансформатора,а без них работать ничего не будет.Не партесь!!!!!

Владимир Петров

украсть апарат и бежать из страны,изменить внешность.....я думаю сварщик не доберется до вас

Виктор Кущенкович

На другую проволоку замени, на первой прокатит. Но если сварщик матёрый сразу смекнёт.

Алексей Щукин

наверное сначало надо выписать новый,а потом вдруг украсть старый..мож прокатит..

Baxtiyar Yusupov

По этапно надо решать вопрос. Если пьянством не решишь, никогда не получишь меди.

Serёga Напиши Узнаешь

медь сними...аппарат замкни он придёт...включит...и бабах и всё скажешь сгорел...

Лилия Иночкина

в тексте столько ошибок....,что и задумываться над вопросом не хочется......

Владимир Бурин

а лучше дома собери кастрюли алюминевые, и сковороды и здай

Илья Сидоров

а если сварной бубенцы сорвёт сильно заметишь?я ссварным работаю

Св
Светулёк

тащи весь аппарат медь сдашь а остатки метала сдашь в металлолом

Raman Abramovic

DA UJ ZADANİYE DALİ A! OPUSTAŞI KARMAN İ ZAPRETİ YEMU PİT İLEJE UQROZİ YEMU ŞTO OSTANETCA BEZRABOTNIM

Larisa Lavrova

Это вопрос к Сердюкову :как воровать и оставаться при деле ...

Тамара Зарубина

Исправить грамматические ошибки, может что и получится...

Галина Ходак(Федорова)

Ты меня извини конечно ,,но сначала выучи русский язык.

Степан Волынец

а ты застрелись сначало потом выучю

Ангелина Минор

неееееееееееееееееее знаюююююююююююююююююююююююю

Николай Федоров

Хлопотно это, с твоей грамотностью...Посадят смотри.

Степан Волынец

ну извени учитель по русскому куда мне свами хлестаться)

Николай Федоров

Да не в русском дело. А в меди, без которой ааппарат не аппарат. Хотя можно на другую проволочку заменить.Алюминтевую, серебряную, или золотую ))

Любовь Гаспарян

Ничем не могу помочь. наверно слямбзит не получится