Ал
Алевтина

Кастрировать кота, грех или благо?

Ответы
Lаzy

Я исхожу из таких норативов- не я ему дал это " хозяйство", не мне его заюирать. Пользуясь тем, что он цизически не может себя защитить. По аноьогии- если какой-то тонный гигант пытался проделать эту процедуру со мной, ы был быскатегорически против, защищался бы до конца всеми доступными способами. Нет, у моего кота все на месте.

Ал
Алевтина

Хорошо

X-M@N

Грех способствовать безконтрольному размножению кошек с последующим их истреблением, но и кастрация тоже не дело. Надо просто контролировать животное в брачный период.

Ку
Кузьмич

Если он не ведет обычную кошачью жизнь, не общается с сородичами, не спаривается как на улице, то кастрация - это сохранение коту или кошке права на долгую жизнь.

Владимир Коваленко

Подумайте, что делать коту потом. Рассказывать кошечкам как отморозил и лишился своей гордыни? ИЛИ ПРИДУМАТЬ ДРУГУЮ ВЕРСИЮ! Кому от !этого легче становится?

Владимир Коваленко

Да вот незадача, надо выбирать ровню. Эта задача не из простых. Жена- что хлеб в жизни, не должна приедаться!.

Ал
Алевтина

Ппц. Правила у вас. Своего человека надо искать, а не еду

Владимир Коваленко

Где вы увидели еду? Своим человеком может быть сослуживец, но не жена, а жена, желательно, должна быть ровней.

Ал
Алевтина

Ну это тоже правильно.

Владимир Коваленко

Что касается хлеба. Это единственный продукт человеку не приедающийся, а жена что хлеб, всегда желанная.

Евгений Во-Ин

это мимо .. прагматизм, едите мясо - поросята милые все - но это все на убой, как и птенцы - не кастрировать - мучение именно всегда вот такой парадокс

Ал
Алевтина

Жизнь. Так она устроена. Не мы их так они нас

Евгений Во-Ин

да.. и не надо этим заморачиваться

Ал
Алевтина

Жить

Ал
Алевтина

🤗

Лю
Любовь

грех-лишают животное удовольствия быть мужиком, нарушают обмен веществ в организме, сажают почки- животное толстеет и быстрее стареет.

Лю
Людмила

Я думаю лучше не брать животное. Потому что кастрировать это грех, а не кастрировать это самоубийство

Ал
Алевтина

Ага и как не брать. Вот такие сердобольные летом приезжают, подкармливают, а на зиму типа местные прокормят. Вот они сидят у нас во дворе.

Лю
Людмила

Кастрированый кот это преступление. У него глаза даже меняются.

Олег

Как то сказку о трёх желаниях слышал..третье желание было ..что бы кот был ее парнем..итог плачевный

Ч-
Человек - Невидимка

С какой стати грех. Все эти кошечки да собачечки всего лишь живые игрушки для Царя природы

Ал
Алевтина

О, как. Интересная версия. А человек? Венец?

Ч-
Человек - Невидимка

Раз позволяет себе "редактировать" законченные произведения Всевышнего или эволюции (отметить галочкой, что вам ближе)

Юрий Даниелян

Спросите у кота, кастрировать людей грех или благо? Как по вашему, чтобы он ответил?😁

Niherasebeblia

🖼

Карло Папа

Кастрировать одного кота или думать что делать с котятами каждые три месяца ?

Ал
Алевтина

Но у нас кот, однако

Dmitriy Raytan

Грех будет тогда, когда будешь чувствовать себя плохо, когда сделаешь что-то

Alex Dark 🇷🇺

Ну если готова что ободранный будет домой приходить можешь не кастрировать

Ал
Алевтина

Да, сегодня уде прошла операция, а жалко. Ходит, отходит после наркоза

Виктория Синицкая

Сразу ставь своего мужа на его место. Он квалифицированно ответит🤣🤣🤣

Николай Ntv

Как мужчина исключительно отрицательно к таким мероприятиям отношусь.

Ал
Алевтина

Насколько я поняла, все мужчины отрицательны. Только не верится мне, что у них у всех все коты, собаки не кастрированные. Все только и говорят, а на деле все мы одинаковые

Николай Ntv

Своего не дам, родословная у него.

Сергей С

🤣🤣🤣🤣 аватарка у меня но вообще если дома сидит не нужные ему они

Clan

Сначала к врачам сходи, проверь на себе. После обсудим...

Вадим

Скажем так,это - хороший способ облегчить жизнь ...себе.

Ал
Алевтина

Точно

Марго

Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонитов!

Пр
Продолжай

🤣🖼

Ал
Алевтина

Ну вот, наглядный пример. Не было бы женщины, никто бы не увидел красоту... 😆

Пр
Продолжай

🤣да не особо и тянет...на рыбалку бы...🙁

Ал
Алевтина

И что там? Лунка, рыба, водка. И так последовательно. Правда в конце водка, водка, и опять водка😆

Пр
Продолжай

вам женщинам не понять🤷‍♂️

Lliry Hess.

Заводить кота - грех. Остальное лишь усугубляет его.