Галина Билинок

Привет! У Вас тепло,как погодка?

Ответы
Светлана Светлана

Галина, а что в этот зимний период 2012-2013 г.г. мороз, снег, санки, лыжи и пр. снаряжения в БЮДЖЕТ не закладывали. Ощущение, что завтра-послезавтра в сарафанах гулять будем, правда под зонтиком... ВЕСНА у НАС, ХРОНИЧЕСКАЯ...

Александр Юрьевич Николаев

Вы,мил человек,своим непринуждённым вопросом,вызываете у личного
состава сайта,рвотный рефлекс , страшнейшую аллергическую реакцию и
обильный фонтанообразный понос!

Герасимов Павел

Да какой там, к лешему, тепло! Вот, скажем, в Тайланде или Вьетнаме - там тепло, в Нигерии, говорят, тоже ничего, а у нас слякоть одна!)))

Андрей Ходюков

погода ну я бы не сказал что прям весна скорей зима зимой снегу навалило ни пройти не проехать и холодно

Ильшат Альмухаметов

Сегодня по теплело: - 20 градусов холода, а ночью было - 33 градуса холода. Как вы думаете по теплело?)))))

Ленур Асанов

Сегодня шел снег, завтра +3, в субботу +13 , а в воскресенье +23 -весна наступает!!!

Валентина Яковлева

Дома тепло, на улице полувесна: +1 и какая-то изморось... на дорогах - каток

Ulzzang Tiny C.u.t.e

В ташкенте тепло к сожалению недавно я переехала в корею тут холод))

Артур Корсечевой

тепло 😄 66 паралель 22 градуса по фаренгейтычу село белый млын 😄

Артур Корсечевой

Сергей Павлович

Привет ! Погода мерзопакостная , - 5 , и идёт ледяная крупа .

Пахан Кадочников

Привет, холодно у нас, снег сегодня почти весь день идет 🙂

Один Я

нет к сожалению((((( у нас зима похоже только начинается....

Татьяна Зорька

У нас мерзко, холодно и скользко, хочется солнца и тепла.

Валалис Александр

-5 холодный ветер, и к сожалению, уже месяц как пасмурно 😞

Наталья Кудимова

на улице снега по самые уши, температура 0, и дождь идет!

М:
Мария :)

привет! погодка стала теплее минус 15 (а было и минус 42))

Вера Андреевна Тимашова, 45 Лет

Не знаю, я четыре дня даже в окно не выглядывал, боюсь

Андрей Фоменко

Привет, у нас минус 23. Погодка днём была солнечная 🙂

Ерошов Александр

...тепло, солнышко светит, птички поют...весна пришла