Лили

Кто - нибудь в курсе поселок Лебяжье Ленинградская область,. Кто , что может рассказать?

Ответы
Nik Nikola

Лебяжье – это городской посёлок в Ломоносовском районе Ленинградской области Российской Федерации. Население по переписи 2001 года составляло 4211 человек. Принадлежит к муниципальному образованию Лебяженское городское поселение.

Лили

Вы лично были там?

Лили

Вот я хочу узнать информацию от местных

Дмитрий

Глухомань далеко от города, но люди хорошие живут, военных там много, природа обалденная а Вам зачем туда?

Лили

Расскажите о военной части,что знаете

Дмитрий

Нормально там всё солдаты как солдаты, офицеры культурные люди беспредела нет был там 2 месяца в командировке мне понравилось)

Лили

Благодарю Дим

Вера Гудкова

Ничего про него не знаю.А чем он знаменит? У меня много знакомых из Лен. области.

Ел
Елена

Там весной собираются тысячи лебедей, сама видела

Warlock

..У нас есть вики.Юрили..Мы с тобой не первый год..

Лили

Знаю

Vfy

Находится где-то в Ломоносовском районе вроде

Лили

И что там? Мне интересно знать про этот поселок

Блуждающий В Темноте

могу о лебяжье алтайского края рассказать

Лили

Нет, спасибо интересно именно в Лен.области

Роман Андреич

Ну, лебеди замешаны - как пить дать.

Лили

Наверное

Роман Андреич

Что ещё нужно для счастья.

Лили

Страшный вопрос

Роман Андреич

Вопрос без вопроса. Не вопрос.

Лили

Думаете

Роман Андреич

Говорю.

Игорь L

в песнях возможно упоминается...

Ал
Алексей

у нас село ЛЕБЯЖЬЕ по соседству

Ал
Алексей

ульяновской области мелекесского района

Лили

В вопросе другая область

Сергей Никифоров

Юрили, извините, что ушли от Ломоносовского района Ленинградской области. Просто я знаю Лебяжье в Тульской области. Думал, Алексей оттуда.

Лили

Ясно . именно Лен.область меня интересует

Ал
Алексей

значит и другие есть название красивое.. а у нас дачи на берегу ЛЕБЯЖЬЕГО ОЗЕРА

Евгений Бриг - Снежин

друг поэт там жил давно ...

Böser Homlin

Лебяжье, или лебяжинцы

Böser Homlin

Он большой

Лили

Я не знаю

Böser Homlin

А я знаю что он большой и люблю этот город

Лили

Я не про Питер

Böser Homlin

Понимаю, ну не был яв окрестностях, кроме Петерглфа

Иг
Иг@Ревна

Что о нем рассказать?)))

Лили

Все, что знаете

Иг
Иг@Ревна

Ахахах , ну много чего.. А вам что надо?))) вообще в интернете есть информация

Александр Грызлов

Съездите и посмотрите

Лили

Этого мало..мне нужно. Мнение аборигенов

Александр Грызлов

Будите жить и аборигеном станите

Андрей

Пост пограничный там

Лили

Можно подробнее? Про пост знаю..

Андрей

Мимо проезжал просто) там есть кафешка, пекут лепешки вкусные)

Сергей Никифоров

Лучше погуглить...

Лили

Серёга, привет, я гуглила..мне. Нужно мнение того, кто там

Сергей Никифоров

Доброе утро! Видимо, спрашковчане там и не бывали... Я проезжал иногда, но без внимания совершенно.

Сергей Никифоров

Ава приятная. Кто рисовал?

Лили

Знакомые там есть?

Евгений Во-Ин

уверен элитное

Лили

Не знаю, по разному отвечают

Евгений Во-Ин

я не в теме

Ra
Ras-Sl

я не в курсе

Иван Петров

Служил там)

Лили

Благодарю.очень прошу ответить в личке на мой вопрос

Александр Шульга

Собираете информацию о военных подразделениях в России? Чревато последствиями.

Лили

Глупости, не в том направлении думаете я Россиянка и уважаю свою страну

Александр Шульга

Вы в диалогах ни разу не указали цель вопроса, как и в ответе на мое шуточное, но предупреждение. Зачем Вам Лебяжье, если там военный гарнизон и Вы интересуетесь подробностями и именно у служащих? Может и случайно. Но будь я из надзорного органа, то явно заинтересовался Вами. Вот тогда и сказали бы о Вашем патриотизме. Я в отставке, но вопрос привлек внимание.

Лили

Да мои близнецов туда переводят служить. А я как мама переживаю, хороший ли район,всё ли спокойно

Аптер Пётр Яковлевич

Не в курсе