Лига Теней

В вашем окружении есть люди заболевшие короновирусом !?каков их возраст и есть ли смертные случаи!? Если не трудно отвечая указывайте город.. Спасибо за ранее

Ответы
Ви
Виктория

думаю.это был фейк. человек сдал мазок на работе. его на другой день отпрвили на больничный с ковид. через дент слал повторно в коинике нет ковида и следубщие два анадтза показали что ковила нет. но по полоению. полодено встять на учет мониторинг. сидеть дома ло выиски врача и сняться с миъониторгинга что тредно первые три ня. за них штрафуют за пережвижение по городу. Москва

Лига Теней

Нет люди болели и многие умерли

Ви
Виктория

вы верите в это и продолжаете бояться?

Людмила Матусяк

Да, знакомая болела,умерла,возраст 68 лет,долго не ставили диагноз, лежала не в инфекционной больнице, положили в обычную в терапевтическое отделение,что называется время упущено, но тех врачей можно понять,не было средств личной защиты,они просто боялись ,г.астрахань

Виктор Николаев

https://interesnienovosti321.mirtesen.ru/blog/43431919875/Podgotovka-k-Tretey-mirovoy-COVID-19-kak-prikryitie-meropriyatiy?utm_referrer=mirtesen.ru&utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Олег Плахотин

До сих пор никто не заболел,пока во всяком случае,в сми сказали что у нас есть один заболевший Жуковский Подмосковье

Олег Плахотин

Здоровья вам

Вера Попова

соседи по дому,мужчина 71 умер в течении 4 дней,женщина месяц в больнице,еще семья не знаем когда и как

Лига Теней

Все дела в крови етот вирус заточен на определенный генотип людей .Ето все выглядит как селекция

Вера Попова

да вы что ,люди то очень хорошие.

Лига Теней

Хорошие это не проффесия

Вера Попова

так это что профессиональный отбор

Ан
Антоха

У нас были под подозрением 3 человека, но всё обошлось! А так тишина... город Чайковский, Пермский край

Изо_Льда)

Я, мама, две сотрудницы на работе. / 42, 68,23,60. Нижегородская область. Одна знакомая умерла, 45 лет.

Изо_Льда)

Знакомый, в Ульяновске заболел сейчас. Его отец и брат.

Лига Теней

До сих пор косит!?

Kорнелия

Нет, болел брат, сказали короновирус, потом не подтвердили, вообщем непонятно чем болели.

Лига Теней

може перебухал

Kорнелия

Не пьет вообще....была температура и кашель

Лига Теней

Главное что жив

Галина Дьячина

у нас в подъезде семья ..2 детей..заболели..но уже выздоровели..лечились дома

Одинокая Сволочь

ни одного не то, чтобы умершего, а заболевшего нет... Хабаровский край

Vladimir Gruzdev

В областном городе Кирове уже есть а в районах пока не выявлено.

Наталья Демешина

Псков; смертей нет, 7 человек с привезённым из Испании вирусом

Ник Ци

Семья москвичей на отдых приезжала. Переболели все. Выжили.

Вера Гудкова

Переболела семья сына подруги возраст около 40 лет.

Татьяна Жильцова

у нас вообще тишина. в магазины ни кто не рванул.

Александр

Пенза.Никого не знаю,сам кашляю,в одно лицо.

Александр

Некогда в парную, и так пройдёт.

Ва
Валерий

вирус опасен только для желтой расы.а их 60% на землеютак,что спите спокойно

Александр

Вот я и так сплю как младенец, мне на эти угрозы начхать!А---пччхи,апчхи,ап...

Татьяна Михайловна

Точных цифр мы никогда не узнаем

Ду
Душа-К-Свету

Москва. Но слава богу никого

Лига Теней

Не мо быть

Ду
Душа-К-Свету

Ну из родни никого. На остальных простите не смотрела

Лига Теней

А время такое все поделены собственным благополучием и заняты собой страны как таковой нет

Ду
Душа-К-Свету

Вопрос когда было иначе. Конечно каждому своя рубашка ближе к телу

Лига Теней

Были времена

Ду
Душа-К-Свету

Когда в прошлой эре если только

Лига Теней

Интересно что именно твои ответы дают четко понять о том что люди в целом имеют свое личное понятие времени а это меняет все полностью от восприятия риальности до прожитого опыта

На
Наталья

Есть такие люди, смертей нет

Ко
Котэ

Весь этот вирус выдуман.

Лига Теней

Э нет все риально

Ко
Котэ

Я знаю реальный случай.В Калуге переоборудовали больницу под этот вирус типа.Загнали врачей и они тупо просиживали там неделями и их не выпускали..пациентов не было.Знаю два случая,когда умер дед от инфаркта и женщина от онкологии и родственникам предлагали деньги,что бы те дали согласие на то,что бы написать диагноз-смпрть от вируса..для статистики.Вирус есть но он не опаснее гриппа.Умирают от первичных болезней,которые есть уже у людей,а вирус лишь ослабляет иммунитет.Цифры сильно преувеличены и насчёт его опасности уж очень погорячились.

Лига Теней

Было такое во многих местах

Ко
Котэ

Повсеместно.