Серж Матвеев

По статистике в России курящих больше 40% Несовершенные законы "против курильщиков" больше напоминают геноцид и натравливание одной части населения на другую.Напоминает борьбу с русским языком на Украине Кому это выгодно?

Ответы · страница 6
Анастасия Литау

Правительству

Анастасия Литау

Меня это не особо касается, я не курю

Яна Пироженко

даже не знаю

Яна Пироженко

может стихийно всё возникает?

Серж Матвеев

С таким ЦБ, Минфином Мин. медицины - никакой стихии не надо.

Николай Базунов

Олигархам.

Николай Базунов

Сереж, не парься, будь счастлив!

Евгений Башков

Политикам

Евгений Башков

Моё мнение такое , нас просто подавляют и мы все ведемся на это к сожалению , стоим в каком то загоне и молчим!! А это не есть хорошо!!!

Серж Матвеев

Лишь бы не овцы. А у баранов крепкий лоб и рога.Запрягаем долго, но ездим быстро.

Евгений Башков

Так не хотелось бы , чтобы политики запрягали народ, ведь народ и государство одно единое и не должно быть такого , что происходит сейчас!!! Не будет народа, не будет государства как такового!!!!

Масульма Жубатырова

массонам

Серж Матвеев

Вы обо мне или о этих дурацких полных запретах?

Масульма Жубатырова

ну что вы конечно не о вас

Серж Матвеев

У меня не хватает слов. Разве так можно? Откуда свалился на голову этот медведев и Мин.Медицины?

Серж Матвеев

Ладно. Зря я этот вопрос наверное задал. Вам он кроме лишнего беспокойства и ночных кошмаров ничего не даст. Извините. Спокойной ночи.

Масульма Жубатырова

и вам того же приятно было пообшаться

Надежда Миронченко

я не знаю

Надежда Миронченко

наверное табачным компаниям , цены то взлетели ого го

Серж Матвеев

Акциз. И серые схемы по уходу от налогов.

Надежда Миронченко

как то я в этом не очень разбираюсь ...

Серж Матвеев

Понемногу, чему - нибудь и как нибудь. Ах образованьем, слава богу, в России не мудрено блеснуть...

Серж Матвеев

Ну и ладно .. я уже тут пообщался вдоволь с тупыми, теперь даже с умными спорить не хочется. Надо или сменить тему или прекратить на сегодня.

Людмила Емельянова

Согласна

Людмила Емельянова

Каждый решает сам, это его жизнь

Ксения Вольхина

Украине

Серж Матвеев

Ей то за что. Самой осталось 2 раза выдохнуть.

Елена Торшина

Не курю

Серж Матвеев

Это не о курении. Может и не Вас

Серж Матвеев

У вас есть дядя - министр.?