Надежда Горбункова

Кто слышал про FFI? Нефтяной бизнес... Бомба... Абсолютно потрясающая вещь.

Ответы
Леонид Лебедев

Я не могу сформулировать, что такое любовь, но могу сказать, что значит любить. Любить – это значит любоваться (восхищаться). Любоваться внешней красотой, стройной фигурой, причёской, походкой, манерами поведения, красотой голоса, эрудицией, силой и ловкостью, умением общаться, проявлением внимания, сострадания, участия в решении жизненных проблем, умением мастерски выполнять определённую работу и другое. При этом можно любить за что-то одно и не обращать внимания (прощать) на различные недостатки. Но, если любить, то безоговорочно и полностью доверять. Любить – значит хотеть иметь объект восхищения рядом с собой, хотеть оказывать ему знаки внимания, доставлять удовольствие. При этом хотеть — не значит иметь, а значит объектов восхищения может быть много и каждый со своими достоинствами.

Брак – это предпочтительный выбор любимого человека. Брак по расчёту - чаще подразумевается материальная выгода, но не обязательно, может быть расчёт на перспективу. Регистрация брака – это закрепление имущественных отношений и определённых обязанностей, записанных в гражданском кодексе.

Ревность — это проявление эгоизма в любви — только моё. Одновременно это показатель недостойности любимого, неуверенность в себе, нехватка качеств, за которые можно любить, не опасаясь конкуренции.
Угасание любви происходит в результате утраты качеств, которые привели к возникновению любви, появление другого объекта, вызывающего более сильное восхищение.

Наталья Ковинько

В личной жизни как? Нормально? Нет . Плевать я хотела на нефтяной бизнес,если ребенок через три секунды не отвечает на вопрос ...сколько будет 21:3

Надежда Миронова

Для меня это уже пройденный этап... У меня есть информация похлеще! 🙂

Андрей Лаврентьев

Ну кому то и работать надо.Ту же нефть добывать. А то все в бизнес.

Надежда Горбункова

Во-первых-это работа, правда на себя, во-вторых-это экология-которой так не хватает нам всем, в третьих-это приличный заработок, которого в нашем царстве-государстве, тоже редко кому хватает.

Надежда Горбункова

Вот по этому мне надоело работать на государство и я работаю на себя.

Елена Бусыгина

Для тех кто не слышал,может приоткроете завесу неизвестности

Erena Kozlova

А что это такое? Я первый раз слышу.

Надежда Горбункова

ва WWW.gorbunkova.for-sage.info Загляните на этот сайт и все услышите и

Надежда Горбункова

Ну и зря, это ни к чему не обяжет, но может заинтересовать.

Sasha Shin

Я тоже хочу скважину нефтяную

Надежда Горбункова

Скважину не обещаю, но если хорошо на сеюя поработать, можно иметь неплохие вознагрождения.

Кайсар Кыдыров

Какая же начинка у этой бомбы

Михаил Слободяный

А сеартовый капитал есть

Юрий Wein

НЕ СЛЫШАЛ И НЕ ХОЧУ))))))))

Eugene Shemiakin

Нет ,не слышал. Что это?

Надежда Горбункова

Био катализаторы для камер внутреннего сгорания. Экономия горючего до 30%, уменьшение выхлопа до 98%, увеличение ресурса двигателя в 3 раза и т.д.

Надежда Горбункова

Нет. Проверено на нашей копеечке, которой 30 лет. Прошлым летом ездили в Россию, за 5000 км. Шли со скоростью 120, экономия 80 бензина составила 30%.

Надежда Горбункова

Зайдите в YOU TUBE , FFI, там очень много роликов на эту тему, особенно советую послушать Леонида Гладких. Посмотрите, послушайте. Если заинтересует, расскажу, что делать дальше.

Eugene Shemiakin

Хорошо, постараюсь найти время

Надежда Горбункова

Если посмиотрели, поделитесь впечатлениями

Надежда Горбункова

Mark Gribov

Да, денег нужно много

Надежда Горбункова

Можно войти в бизнес за 30$ и пользоваться продуктом самому с 30% скидкой,

Надежда Горбункова

Потом поделитесь впечатлениями, а я расскажу, как все это делается.

Надежда Горбункова

Откройте YOU-TUBE , FFI Леонид Гладких.

Дмитрий Ляпков

А подробнее можно?

Надежда Горбункова

Евгений Шабалин

не по моим зубам

Надежда Горбункова

Нет, это как раз по зубам молодым, кто хочет независимости.

Надежда Горбункова

А зря... Это еще и интересный бизнес.

Надежда Горбункова

Я тоже всю жизнь работала/ на государство, на того дядю, а теперь хочу поработать на себя.

Борис Ваганов

нет, не слышал

Надежда Горбункова

Е*
Елена *******

Без коментов

Abdurahman Narimbetov

без понятии

Abdurahman Narimbetov

что каждая четвертая заправка бесплатная... а что здесь не понятного?

Надежда Горбункова

Не хочешь присоединиться. Козырный бизнес.

Abdurahman Narimbetov

спасибо! у меня свой бизнес...

Надежда Горбункова

Если есть бизнес, значит есть машина, а для авто -это необходимая вещь. До 30% экономия топлива, на 98% снижение выбросов и в три раза увеличение ресурса двигателя.

Abdurahman Narimbetov

спасибо конечно, но пока меня все устраивает я как-нибудь обойдусь.

Игорь Константинов

устрой мея)

Надежда Горбункова

WWW.gorbunkova.for-sage.info Загляните на этот сайт и все услышите и разберетесь.

Надежда Горбункова

Зайди на сайт который я давала и зарегистрируйся, или свяжись со мной по Скайпу : nadezhdagorbunkova, я все расскажу. С наступающим Новым 2013 годом! Счастья, здоровья и успехов.

Надежда Горбункова

Анастасия Якобчук

не слышала

Надежда Горбункова

www.gorbunkova.for-sage.info Зайдите на этот сайт , как гость, послушайте, посмотрите и присоединяйтесь.Это правда, здорово.

Татиана М.

не в курсе

Надежда Горбункова