Евгений Белюшин

Некоторые особи здесь сидят потому, что им дома поругаться не с кем...? ☕

Ответы
Просто Катя

некоторые особи здесь сидят,потому что дома у них некому на их тупые вопросы отвечать." потому что" ,кстати,пишется раздельно . и перед ним ставится запятая ☕

Евгений Белюшин

Катенька все понятно, вы не горячитесь)))

Наталия С

такие особи сидят здесь, потому что они уже поорали в маршрутке, в очереди в магазине и на семью. Взять бы лопату... и этих особей огреть хорошенько... достали)

Евгений Белюшин

😄 словом, лопатой поцарапаешь монитор...

Ва
Василечек

А я и здесь не успела поругаться. А дома есть дети, можно на них поругаться если они опять начали драться и бросаться тяжелыми вещами

Ольга Мягкова

пусть лучше здесь сидят, чем дома скандалить, а здесь тихо напишут гадости и тихонько уснут довольные - и все счастливы!

Евгений Белюшин

🙂 как мило. убил бы...

Ольга Мягкова

меня???

Ольга Мягкова

фуф

Евгений Белюшин

вас то за что)))

Ольга Мягкова

да мало ли, может вы как раз из гвардии этих самых живодеров, которые сюда лезут, чтобы дома не орать)))

Ло
Лолита

Некоторые особи просто слишком трусливы, чтобы хамить в жизни. Вот и приходится выпускать агрессию в сети

Евгений Белюшин

ребята давайте жить дружно 🙂

Жизненный

для чего ругаться... говори то что думаешь только не умничай слишком и не навязывайся... вот и все.

Ев
Евгения

Видимо да,хомят,матерными словами отвечают и считают себя наверное лучше чем все остальные

Катерина Проничева

зачем дома негатив??? дома нужно отдыхать душой и телом.. а здесь, да, может и поэтому

Евгений Белюшин

🙂 тогда проходите мимо...

Антонина

Здесь тоже не с кем, всех агрессивных и фашиствующих я отправляю в чёрный список

На
Наташа

И выливают на нас свое плохое настроение? Встречала здесь таких... неадекватов...

Евгений Белюшин

ну что бы вылить у них мозгов маловато, нас тоже не пальцем делали 😉

На
Наташа

Согласна, но в перепалку с такими вступать не хочется.. диалог изначально обречен на нет....

Евгений Белюшин

))) не в бровь, а в глаз.

На
Наташа

Точно!)))))) 😉

Дарья Уварова

Если они заходят сюда, чтобы поругаться, то да. У некоторых же другие цели

Ирина Бондарь

Бывают и такие.Впрочем, их везде хватает: в магазинах,транспорте, рынках!

Евгений Белюшин

))) это неоспоримо

Eref Eref

От скуки ради, иногда есть интересные вопросы и ответы и это притягивает

Михаил Sam

Есть с кем...но меня это не интересует...просто хочнтся любить и чаще)

Олеся Титаренко

А некоторые ржут, над особями, которым поругаться дома не с кем))))))))

Евгений Белюшин

👍 так и надо на них реагировать. грубости НЕТ!

Мелани Брендон

Не поругаться, а пообщаться.. Одиноким людям одиноко, знаете ли

Евгений Белюшин

заведите зверушку какую нибудь, или мужа.

Мелани Брендон

Мужа рано еще :DЕсть собака)

Евгений Белюшин

🙂 хоть что то

Евгений Белюшин

если бы я вам сказал, что есть люди которые даже переписываются с акцентом. вы бы удивились?)))

Анна Семилетникова

ну не факт что именно поругаться, а так ход мыслей мне нравится

Евгений Белюшин

не про остальных то понятно, есть просто желчные чересчур.

Анна Семилетникова

ну желчных везде хватает

Евгений Белюшин

😄 вот это точно. родились и поняли что в этом мире их все не устраивает, но вот беда они же начинают высказывать что ты не так пишешь, не так ходишь, не так живешь. 🙂 как раз тот случай когда мало того свое мнение не держат при себе, так еще и обосновать его не в силах...

Анна Семилетникова

кто умеет тот сам делает, а кто не умеет - учит других. Если человек не умеет жить и наслаждаться жизнью, то пытается научить всех и всему

Наталья Загравская

где то надо выпустить пар, а дома после соры мириться надо((((

Маринка ♥

Да просто поговорить. Хотя по ругаться я тоже не против ))

Екатерина Самойленко

ты на себя чтоли намекаешь? тебе поругаться хочется?)))