Жора Пилот

Преграды рушил я – мосты сжигал Ты:Стирая грани – полюса,Не видя ориентира,Куда же катится слеза?Не видя собственного мира,Не нужно нам сжигать стихи,И забывать о бурной прозе,Не важен смысл иль мотив?Тогда не будет стих пригожим!

Ответы
Le
Lera4Ka

Мне хочется порою
Исчезнуть навсегда,
Чтобы не быть с тобою.
Ведь ты моя беда.
Принес ты мне несчастье,
Его и так полно,
На улице ненастье,
Да и в душе темно.
Нет, я не осуждаю,
Люблю я всё равно.
И быть с тобой желаю,
Но мне не суждено.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Мне хочется порою Исчезнуть навсегда, Чтобы не быть с тобою. Ведь ты моя беда. Принес ты мне несчастье, Его и так полно, На улице ненастье, Да и в душе темно. Нет, я не осуждаю, Люблю я всё равно. И быть с тобой желаю, Но мне не суждено. 😞

Людмила Воякина

Сжигая за собой мосты,
Я никого не обвиняю,
А доводы мои просты:
Я так быстрее забываю
Пристанищ брошенных черты,
И новый берег принимаю,

Арби Дадаров

нет, мосты ещё не сжигал, это Вы меня перепутали

Инна Чинова

я поэт зовусь я цветик ....

Елена Михневич

Хорошие стихи не горят!