Сергей Сергей

В Турции за несколько дней пострадало столько же человек, как на войне Украины! Почему так?

–3
Ответы
Fenix🇱🇹

Потому что природа не спрашивает когда ей захочется возмущаться . Ведь было не только землетрясение , но и наводнение . Море поднялось и затопила город , спастись под завалами не было шанса .

Татьяна Черненкова

Да потому ,что ...землетрясение в семь баллов...движение тиктанических плит...турков предупреждала Щвеция за три дня до катастрофы...И не только уаызыаать катастрофу с гневом Божиим.

Татьяна Черненкова

Ну ,если Вам так очень хочется ...можете увязать ,например, с бумерангом , и такие версии люди тут выдвигали ...🤷‍♀️

Григорий Жиманский

Потому, что в турции такое же отмороженное коррумпированное правительство, как и в россии. Строили бы правильные сейсмоустойчивые дома, столько погибших небыло бы.

Сергей Сергей

Понятно экономили короче говоря

Григорий Жиманский

Экономия и воровство это разные вещи.

Алекс Венцель

А я считаю что к этому приложили руку американцы. Достаточно в нужной точке тиктанического разлома произвести небольшой взрыв и вуаля цунами или землетрясение...

Екатерина Емелина

🖼Алекс, эта карта для Вас. Нет тут руки американцев. Это природное явление. Сложилось вместе много факторов: остановилось внутреннее ядро Земли, а мантия продолжает по инерции движение вместе с блоками(тектоническими плитами), а результат - сжатие на их границах, там, как раз находится Турция и не только она! + еще приближение Луны и выброс солнечной плазмы.

Елена Данилова

Камень брошенный в воду, даёт волны. Волны расходятся. Вот и тут так же. Камни брошенные в одной точки, волнами дошли до другой точки - Турции. Законы физики.

Натали Малышка

Вообще-то на войне пострадало намного больше, нежели в Турции при землетрясении.....Одних только россиян в Украине погибло около 140 тыс.

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не погибло....здохло❗

Натали Малышка

Поправка принимается - СДОХЛО ! Пришли как оккупанты на чужую землю и здесь с позором, как дерьмо, сдохли.

Галина Осташко

Потому что все что обвалилось за полчаса не раскопаешь чтоб помочь и спасти, да и сами травмы часто смертельны при такой ситуации

Екатерина

Ну вот так, экономические интересы превышено всего, поэтому потери сравни потерям при природных катаклизмах

Екатерина

Что я не понимаю? Я ж вам написала, что вы плохо образованы, раз для вас это открытие.

Сергей Сергей

Тогда напиши ты мне что того что у айсберга под водой ты знаешь!

Екатерина

Вы не умеете пользоваться знаками препинания?

Сергей Сергей

Я Кавказец!

Екатерина

Поэтому вы не знаете знаков препинания?

Lora

Да, это очень страшно. Сокращение населения планеты. Глобалисты подготовили для каждой страны свой сценарий.

Людмила Егорова

Ошибаетесь. Во время войны на Украине с обеих сторон уже пострадало в 10-15 раз больше.

Сергей Сергей

Просто не всех пострадавших посчитали!

Та Еще

потому, что с природой воевать не придется, захочет, и не будет спасения

Сергей Сергей

Пернуть всё равно придётся! Сектор Газа Пирдун хорошая песня С природой не поспоришь это с каждым может быть

Любовь Арутюнян

А это такая несправедливость природы. А может быть справедливость?

Любовь Арутюнян

О да! Сейчас таких "прогнозистов" появилось кучи и тучи.

Ел
Елена

На войне больше, особенно если считать потери с обеих сторон

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Лучше б учились стихии предсказывать, а не войны творить

Eduard Mielke

Всевышнему Байрактары не по душе пришлись, наверное.

Ирина

потому что природа не делит на нации и государства

Красное Солнышко

Но в Турции людей спасают, а на украине вооружают.

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼на всё воля свыше..........

Сергей Сергей

Значит и на Украине есть проблема опасно для жизни

Евгений Снежин--Бригиневич

............ ого есть учёной- провидец

☆Super Star★

Сокращение населения земли идёт полным ходом! 🧐

Сергей Сергей

Что-то медленно! Ничего, сезон ещё впереди, март поможет! Копать надо будет много земли а топлива нет!

☆Super Star★

Жириновский же сказал Мы решим проблемы с "перенаселением" ....

Сергей Сергей

Тоже докричался во всё горло, что-то нет у него застителя сейчас!

☆Super Star★

Строится не Рай, это надо понимать!🧐

Сергей Сергей

Ясно! Голодовка научит скоро!

Ирина

🤷‍♀️нагнуть хотели непокорного президента😕

Нептун

смешно, многократно меньше в турции пострадало

Сергей Сергей

Подожди не всех посчитали

Нептун

после 8 баллов в стамбуле будет нормально