##
###

В чем смысл риска?

Ответы
Андрей Власенко

решение зависит от цели. Есть цель - есть и возможности. Нет цели - нет смысла риска....
Нравится

Георгий (Гоша)

Или с целью извлечения какой либо выгоды иногда чтобы просто выжить. Варианты разные и у каждого он свой

Е. Д.

Когда есть смысл рисковать,то в этом есть и смысл.Тем и отличается бессмысленная отвага от мужества.

Виктор Подрезов

Чтобы сделать невозможное с точки зрения здравого смысла и приятно пощекотать свои нервы.

Дмитрий Вербинский

Помимо адреналина?Получаем моментальную и максимальную выгоду.

В Лад

Не знаю, ты всего лишь ставишь на кон свою трехрошовую жизнь

##
###

А без риска радоваться жизни никак?

Игорь

Или грудь в крестах или голова в кустах. Или одно из двух.

Елена

иногда и без смысла...некогда бывает подумать о смысле.

Murat Karymshakov

Обдуманный риск, благородное дело.

Murat Karymshakov

Оправдалось, при спасении людей. Я геолог,приходилось участвовать в спасательных работах. Живу в Киргизии, у нас территория 80&

Murat Karymshakov

80 процентов горы. То что показывают по телеку - глупость ( прыгают с 5 этажа в снег , в воду и т. д).

Андрей Оборин

самоутверждение или отчаяние

Sergey Tuzhilin

Прожить месяц за секунды

Та
Татарин

Выпить шампанского... 😅

Та
Татарин

Поговорка есть такая: "Кто не рискует, тот не пьет шампанского". Теперь понятно? Ну а шампанское пьют, когда побеждают. Значит в победе или в достижении цели, кому как нравится. 😊

Павел

в удачном исходе, игра))

Сырым Баженов

Смотря за что рискуешь?

Валерий

"стоимость" результата

Кт Мпо Ду.

В глотке шампанского

Ромашка

видимо в адреналине)

Михаил Мещанинов

В оправданности его

##
###

Всегда ли получается задуманное

Михаил Мещанинов

В большинстве

Мудрый Каа

Выпить шампанского

Vi Za Vi

Можео выиграть куш