Не
Невидимка

Есть такая фраза: " Потрепала жизнь". А за что и как она треплет?

Ответы
Язва Сибирская

Была у меня такая рыбка в аквариуме у ней был яркий огромный красивый вкус два глаза и сантиметр туловища ну в общем кроме хвоста она ничего из себя не представляла но поплывёт каждой рыбке и обязательно в морду суёт свой яркий хвост ну вот в конце концов она достала одну из рыбок и эта рыбка взяла и откусила ей этот самый хвост вот в этом случае можно сказать что жизнь её потрепала и до сих пор она себя стала вести очень скромно и ко всем относится уважительно

Язва Сибирская

Некрасивое слово доход какой-то торгашевское от общения получается не доход а скорее удовольствие потому все и тянутся к теплу человеческого общения если бы я тебя не любил ты бы не была моим другом😘😘😘

Не
Невидимка

Ой.... Согласна.... Мы же здесь в любви))))))

Язва Сибирская

Да потому что мы сюда приходим не ради этих дурацких вопросов и тем более ответов на эти дурацкие вопросы мы сюда приходим просто ради тепла человеческого общения А как раз эти вопросы являются вежливым предлогом для него

Язва Сибирская

ЧммммммммммммммммииииОК 🌹

Антонио Гареев

Это неверная определение, если называть вещи своими именами то это будет называться гомеостаз. Благодаря которому собстаенно и формируются такие понятия, как бабья яма и т.д., и т.п., прелести жизни избавиться от которых - это все равно, что свинью из грязи вытащить.

Не
Невидимка

А если этой свинье уже много лет???

Антонио Гареев

Вот-вот, пустая трата времени и сил.

Владимир Коваленко

Жизнь не терпит бездумного отношения к ней: чрезмерное отношение к спиртному;;;; к женщинам без оглядки;к спорту и всякому чрезмерному и критичному в жизни. Жизнь имеет свой пробег, не форсируй! Потрепана жизнь, значит отношение к ней не рачительное!

Сергей Дж.

Жизнь состоит из 8 динамик существования.И если хотя бы какой-то одной из динамик человеком нанесен вред,то остальные динамики могут обрушиться на человека и пострадать.

Иван Иванович

Говорят так,да потрепала тебя жизнь. Всех по разному. Мне пришлось столкнутся с этим с 15 до 21 года. За такой малый промежуток лет так потрепала, что врагу не пожелаешь..

Не
Невидимка

Так рано?

Иван Иванович

Да, так рано.В это время уже на протезе и пару раз был сидельцем.

Не
Невидимка

В смысле?

Иван Иванович

🤷‍♂️ Ну..тюрьма,этапы..зона..

Не
Невидимка

Ого....

Иван Иванович

✊ бЫВАЕТ..

Алексей Волжский

Всех по разному. , одного товарищи друзья попросили попутно привезти системный блок для компа , а там был груз за которым уже следили конкуренты , и так дали ему 5 лет

Не
Невидимка

Бывает....

Алексей Волжский

А другие живут романтикой , украл выпил в тюрьму

Al
Alen-No-Delon

Это про тех, которые двигаются по жизни, как молекула в броуновском движении -хаотично и беспорядочно, попутав берега и цепляясь за острые углы...

Не
Невидимка

Тогда рни сами виноваты....

Al
Alen-No-Delon

Само собой! Хоть многие сваливают всё на сложившиеся обстоятельства...

Пётр Ермаков

За невезение треплет, а треплет болезнями, лишениями и переживаниями, досрочно состаривая внешность человека...

Бо
Бока

За этим люди кроются конкретные, которые подставы делают, гадят, сплетни сочиняют с целью дискредитации

Алекс Венцель

Это можно сказать о каждом втором из нас...Она не только треплет, но и пенделя иногда хорошего даёт...)))))))

Не
Невидимка

Не соглашусь, что в каждом втором

Алекс Венцель

Я высказал лишь своё мнение и оно не обязательно должно совпадать с вашим...

Не
Невидимка

Ну да.... У всех разное видение.

Алекс Венцель

Просто у всех свой жизненный опыт...))))))))))

Не
Невидимка

🤝И это тоже)))))

Ирина Карпова

если человек не думает про новый жизненный опыт, его вселенная продолжает испытывать и поучать.

Не
Невидимка

Значит он сам это позволяет?

Ирина Карпова

можно сказать, да.он не исправляет свои же ошибки и огрехи..вот ему и подсказывают.

Не
Невидимка

Значит заслужили!!!

Светлана Спицына

Сказочно как, случается так отмудохает , ели дух успеваешь перевести , главное Не упаль)))

Ле
Лесничий

Это когда своим горбом, или деньгами, или ещё чем-то расплачиваетесь за свои же ошибки.))

Не
Невидимка

А когда- это повторяют несколько раз!

Ле
Лесничий

Тогда жизнь вообще задолбает.)))

Не
Невидимка

Вот значит так им и надо?

Ле
Лесничий

Не тот идиот, кто делает ошибки, а тот - кто не умеет их исправлять.)

Юлия Пак

За ошибки, безалаберность, равнодушие. Отнимает здоровье, свободу, семью, положение.

Negoro Флинт

За все! Человек значит побывал в разных ситуациях, где ему пришлось выживать что ли.

Liên Xô

Вот так берёт за шкварник и начинает Трррясти, тррррясти, трррясти.. 🖼

Не
Невидимка

Можно же и убежать.

Liên Xô

Жизнь коротка, да вот руки у неё длинные.

Се
Сергей

Прочитал вопрос , посмотрел вниз и ,,,, произнес ,,,,, Ну тебя и потрепало !!!!

Се
Сергей

Увидим. Увидим , давай чемодан сынок ,,,, подержи, Папаша ,,, из какого фильма ?

Не
Невидимка

Да я про увидеть здесь.... Живу в радости, как в фильме: "Живите в радости! ")))))

Се
Сергей

А я написал из кинофильма ,,,, Приключения Электроника ,,,,, встреча Урри в аэропорту

Не
Невидимка

Хм.... Даже не подумала...

Се
Сергей

👍🤝

Уральская Рябинушка

За то, что грабли не убираем в дальний угол, чтоб не наступать постоянно

Ви
Виталий

Змей гроныч жувал , жувал и не дожувал ,выплюнул такого потрепанного .

Евгений

Подозреваю, ни за что. Просто у неё привычка такая - всех потрепать.