Чанга Чунга Чунгович

Представьте себе, проснулись утром и ничего не можете понять: на кухне мама хлопочет, в комнате отец читает газету (а они умерли несколько лет назад). Вы посмотрели на календарь и поняли, что Вам сейчас снова 30 лет, а не 60-70, и родители живы... и Вы понимаете, что живы все родные и близкие...
... и это продлится всего 1 день до вечера, а завтра всё вернётся как и было.
А вопрос мой такой: как Вы поступите в такой ситуации, будете ли рассказывать родителям и всем остальным про их дальнейшую жизнь, о которой Вы знаете всё, а они не знают?

А надо ли рассказывать? Ведь никто не поймёт и не поверит.
Я бы рассказывать ничего не стал, а просто насладился бы счастьем этого дня... Но как сдержать слёзы и как их объяснить?

Ответы
Мария

Сказать, что соскучилась, а плачу от радости, что они оба у меня дома и все вместе будем обедать, ужинать, поедем в магазины с мамой, купим вкусняшек, наговорюсь....😔🤗😥

Марина *****

Объяснять и плакать некогда и незпчем, напиться валерианки и постараться дать родителям максимум любви и тепла

Светлана Радуга

Я бы попросила прощения за все свои косяки. У отца успела, а у мамы нет. До сих пор стыдно, а ничего не исправишь

Че
Человек

В новом мире под правлением Иисуса Христа наши родители воскреснут и мы сможем им все рассказать.

Fenix🇱🇹

Ничего бы не говорила , рада была той возможности увидеть и обнять их ещё раз .

Снежана Зимняя

Жаль,что ничего не возвращается. А как хочется встретиться с родителями тут

Галина

Слава всем богам, что такого в жизни никогда не произойдет .

Natali Shelkovica

зачем им се рассказывать....они же это все прожили и знают....

Чанга Чунга Чунгович

Они как раз ещё ничего не знают. У них - всё впереди.

Natali Shelkovica

ну они же на 1 день....а там они все знали

Алевтина Немерова

К сожалению, в реальной жизни это невозможно.... 😟

Людмила Ухабова

вот прочитала и слезы не остановить......ну зачем?

Геннадий Смоляков

Отдать долг в виде детей другого пути не вижу

Евгений Бакуменко

...мамины котлеты ,бабушкины лепешки ...🙏

Евгений Цымплов

Друг, ты зачем так.. Прям до слез тронул..

Мирумир

я с ними останусь. навсегда. не вернусь.

Татьяна Меренюк

Ложь інколи во благо треба робити!

Валентина Алтухова

Насладиться счастьем этого дня

Оксана

слава богу,мои родители живы!

Чанга Чунга Чунгович

👌 берегите их

Мое Имя [ I'm The Man ]

здорово😁

Елена Власова

Просто пережить этот день.

Татьяна Меренюк

Багато написано. Нечитала

Чанга Чунга Чунгович

Ну и правильно.

Татьяна Меренюк

Перечитала! Таке буває що людину закидає! Но це єдиний і случаї!)

Sergey A.

много текста