Виктория

Как думаете, нужно при входе в больницу вешать такие объявления - "Нет денег - будь здоров! "?))))

Ответы · страница 2
Т.l.

...в белорусских больницах при поступлении дают подписывать бумагу,что никаких подарков и взяток врачам давать не будешь.

Dasha Kozukhar

это убийственно....Скажите...это ведь настоящая правда?....страшно.....Почему мне все так страшно, ведь все живут и ничего?

Виктория

😜

Dasha Kozukhar

А чем старше тем страшнее?...а пожилые вообще, да?

Евгений +++

Лучше написать в стиле Данте Алигьери: Оставь зарплату, всяк сюда входящий! Или как там на вратах ада было написано...

Владимир Река

НАДО ГОВОРИТЬ ВРАЧУ - ЗДРАВСТВУЙТЕ БЕСПЛАТНЫЙ ДОКТОР И СЛЫШАТЬ В ОТВЕТ - ЗДРАВСТВУЙТЕ БЕЗНАДЕЖНО БОЛЬНОЙ ПАЦИЕНТ.

Сергей Терпугов

Лучше вешать тех, кто довел нашу медицину до этого. А там и за образование не мешало бы взяться, и за правительство.

[Hell] [Bent]

Зачем? Врачи и так для вас стараются, учатся всю жизнь практически, чтобы спасать никчемных, неблагодарных людей.

Владимир Пупин

надо вешать такое: привизите в поликлинику всем посетителям иметь местную регистрацию или уйму денег (по выбору)

Владимир Ильин

А что если на нижней палате написать: "Думак, не смотри на порядок букв!" Может идиотских инициатив поубавится?

Людмила Головина

Здоровым быть полезно, не ходите по больницам,а лечите, прежде всего, свою душу , тогда и тело будет здоровым.

Антон Чепурнов

у нас на больнице красным кирпичом выложено " здоровье народа наше богатство" у нас уже есть тонкий намек...

Виктория

)))))))))) да, тоньше не придумаешь

Антон Чепурнов

причем больница строилась еще в советские годы

Сергей Есенков

наверно - пора! и не только в больнице!?!.... а понадобится наша им помощь . надо их - посылать на.....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Ульдин

Своолочи-мы, народ, дали им образование, построили все! они забрали и с нас начали качать деньги! Как ЖД!!!

Галина

есть веселый плакат- базовый- ты записался добровольцем? а надпись- ты не боишься лечиться бесплатно??

Сергей Логинов

Зачем ломать коммерцию....лечить надо в кредит...а за проценты забрать здоровый орган....и всем хорошо...

Mark Libershteyn

такие объявления надо вешать везде. С припиской - "подумай - достаточно ли у тебя денег чтобы болеть"

Шу
Шурик

табличку на шею, "я заплатил все налоги", но мы понимаем, что здоровье дороже денег, поэтому и даём

Сергей Высоцкий

А почему в роддоме сразу не вешают объявление-родился бесплатно,сразу в урну?! Что за беспредел?

Виктория

в последнее время бесплатно не рождаются))))))))))

Сергей Высоцкий

Лечение,образование! Что то ещё нужно?

Виктория

нет, я не хочу))) Там тоже было не бесплатно

Сергей Высоцкий

Тогда живите на зарплату рабочего!😁

Сергей Высоцкий

А как же оказание помощи ближнему своему?!

Лина

зачем? все и так про это знают) лечатся по инету, одни бабуськи ходят туда поговорить за жизнь))

Александр Лопух

Прикольно очень. Конечно нужно. Это как вьезд на городское кладбище ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ))).........

Биржан Дюсенбин

В современной больнице надо вешать врачей, а также плакат с текстом: "Заболел - застрелись!".