Тракторист Смертник

Чем японки лучше наших российских баб?

Ответы · страница 4
Владимир Беккер

Послушнее

Валерий Шилов

не лучше

Тракторист Смертник

Ну прямо! Сразу несколько мужиков с ДВ не могут ошибаться.

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

А ничем

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Не. Мелкие, узкоглазые. Никогда их особо не любил. Хотя наверно, чтото в них есть

Филопед Иванов

Зато им не надо покупать шубу и не только это!

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

Хм...у каждой своя к зиме отрастает?

Филопед Иванов

Они сами на неё зарабатывают!

Deadушко Ахрип (Ишшо Жывойй)

А, вот это достойный аргумент

На
Наташа+Александрова

Не чем!

Тракторист Смертник

Ну прямо так уж и ничем. Не могут же мужики с ДВ хором ошибаться, что они лучше.

На
Наташа+Александрова

Ну это им видней!Меня это не волнует.

Света

Ничем.

Света

И многим российским не надо)

Филопед Иванов

Однако далеко не все способны заработать на неё сами!

Владимир

ни чем

Владимир

у них разрез по диагонали

А. Беркович

ничем

А. Беркович

1. если уж спрашивать, то тогда так: чем японки лучше россиянок....2. российские девушки и женщины давно снискали себе эпитеты от мужчин всех других национальностей.....3. как можно сравнивать рассово отличные внешность, менталитет, образ жизни, другие качества?

А. Беркович

кто? тому, кому чужое всегда лучше своего? или лисы, которые виноград ругают , если до него добраться не могут?

Филопед Иванов

Те,кто с ними кувыркался,например в командировке.

А. Беркович

а это вообще ни о чем...три дня в командировке любой национальности покажется небесным творением...

Lana Lana

Ничем

Lana Lana

Они хуже........🙃

Lana Lana

потому, что русские женщины лучшие в мире. и как бы вы не комментировали, не переубедите..........

Lana Lana

Да, ТЫ это тяжёлый случай, вот здесь я с тобой полностью соглашусь. Просьба больше не беспокоить......Хоть обосрись там...

Шепот

Ничем

Шепот

Лучше русской женщины нет! И никто ей в подметки не годится!

Шепот

Гну

Григорий

Ничем

Филопед Иванов

Не все! Зато им не надо покупать шубу!

Филопед Иванов

Они сами на неё заработают!

Бу
Бусинка

Ничем

Особенная Особа=)

Хужы

Особенная Особа=)

Рассийскиы умнее па знанеям, умениям и навыкам.... и хитрыы ат прероды

Филопед Иванов

У них просто нет другого выхода! Объяснить почему или хватит ума додуматься?

Особенная Особа=)

Им некуда састравов бежати

Филопед Иванов

Да острова тут ни при бую!!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

чище

Филопед Иванов

А наши че не моются как следует?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

будь справедлив и объективен, без суеты.