Виктория

Как пресечь оскорбление мирным способом

Ответы · страница 3
Надежда Прутова

Я всегда ухожу.

Нина Слепова

"Кроткий ответ отвращает ярость, а ранящее слово возбуждает гнев".-(Притчи 15глава: 1стих) - мудрый совет из Библии. В ней ещё есть очень много мудрых советов...

Владимир Беккер

Кошек любишь ?

Владимир Беккер

А ты из каккой области ?

Владимир Беккер

А кем работаете?

Владимир Беккер

Да просто переписываемся,заглянул в тебе в анкету и стало интересно кем ты работаешь ?

Виктория

А началось все с вопроса про кота ))0

Владимир Беккер

А я ж на фотке у тебя кошку увидел.

Елена Ефремова

Заткнуть уши

Виктория

А если по-другому не понимают

Виктория

)) ну, ладно, забудем про кирпич

Елена Ефремова

Такие придурки не достойны твоего внимания, поэтому заткнуть уши и шторки на глаза!