Bonza Bonza

Что лучше для сна - снотворное или пиво?

Ответы
Pf
Pfvbhf

Пиво как снотворное
Уточню сразу, вообще любой алкоголь сон только ухудшает. Точнее, ухудшает качество сна, но если вам всё равно и вы мечтаете лишь о том, чтобы поскорей уснуть (и совсем не думаете о том, каким будет пробуждение), можете смело выпить баночку пива — в царство Морфея отправитесь очень и очень скоро.
И кстати, дело тут не в спирте, а в хмеле, который оказывает снотворное действие на организм.
А для более ортодоксальных ребят есть такой вот «бабушкин» рецепт — стирайте постельное белье с отваром хмеля и вы вообще забудете про бессонницу.

Владимир Терентьев

Ещё прошла одна
Тавал
Ещё прошла одна неделя,
Морозно было каждый день…
А в этот месяц водолея,
Трудиться будет нам не лень.

Так каждый раз, встречая утро,
Мы снова рады от души.
Тогда мы поступили мудро
И согласились жить без лжи.

Есть правда и любовь, однако,
Принять всё сразу тяжело.
Нет двух стандартов, верим как то,
Что с нами так произошло.

Нашли друг-друга – это счастье,
Две половинки – не шучу.
На место встанет в одночасье,
Слова любви опять шепчу.
02 февраля 2018 года

Ан
Анна

Сначала пиво, выссаться, а потом неплохо барбитураты или производные бензодиазепина, но последние дороже а для первых постоянно рецепт. Можно корвалол там барбитураты. Дозу самому подобрать. А можно с вечера двойную пива.

Bonza Bonza

В скобочках надо ещё ст.УГ РФ о распространении наркотических средств))))))

Ан
Анна

Всё в продаже свободно.

Bonza Bonza

Сама то торчишь))))

Ан
Анна

Мине не надо. есть торчащее.

Bonza Bonza

Не обижайся удачи

Nico Fasulakis

Я пользуюсь сейчас только чаем из ромашек. А раньше старым румынским способом. Берёшь 50-100гр тёплого сладкого чая. Добавить такое же количество коньяка. Перемешать и выпить. Через 15 клонит ко сну. И спишь как младенец

Al
Alexc

алкоголь лучше НЕ использовать для этих целей - слишком высока лабильность. быстро наступает привыкание, и потом без выпивки будет вообще не уснуть. лучше нечто просто расслабляющее - типа валерианы

Елена Русских

ну точно не пиво.ночью просыпаешься и сна потом нет.мне сказали-организм требует;маловато!требую продолжения пива.иди в магазин (или к холодильнику).не советую.(личный опыт)

Mister Farid

хорошая, выматывающая физически, работа, особь противоположного пола под боком, хорошо проветренное помещение (не жаркое), добрая книжка на ночь, крепкие засовы на дверях

Александра Логвин

Пиво. (Но хорошее, не шмурдяк какой) Есть понятие "сонная доза" обычно это 0,5 максимум, бывает и пол кружки всего. Глдавное не проморгать его, потом пьянка начатся может))

Bonza Bonza

Вы какое любите?

Александра Логвин

Когда был пивзавод у нас - было прекрасное "Магаданское Бархатное" - разливное, темное. За ним даже с Владика к нам гоняли и Хабары, мама рассказывала. Сейчас разливного хорошего неть( предпочитаю Хайнекен.

Bonza Bonza

Кромбахер

Александра Логвин

Ммм. ...

Миха

Я ещё ни с одним эффективным снотворным не сталкивался. Что б принял пилюльку и черезт15мин баиньки. Такие ток врач может назначить. Даже феназипам ни о чём

Похахонтас

Свежая постель с теплым одеялом, проветренная комната, кружечка горячего какао и музыка релакс, теплые носочки - лучшее для сна☺

Мария Перчик

прогулка на свежем воздухе и... приятная необременительная усталость...( а не сидение перед телевизором с пивом!😜🙂) Удачи!

Валерий Николаев

Со снотворным баловаться вредно,да и пиво не лучший помощник,секс с любимым человеком наверно будет всегда лучше

Ирина Валеева

Водка с пивом до3-х ночи!!!! Караоки с пивом до 4-х утра, а там ... здравствуй крепкий сон, и ни факт, что дома😂😂😂

Bonza Bonza

Не надо предлагать мне свой кров😉

Ирина Валеева

Да и в мыслях не было. Где уснул, там уснул: в баре, лицом в креветках, на танцполе, на скамейке, в такси... вариантов много. Вот потом и думай... может лучше бы снотворного, но дома🙄🙄🙄😁

Катерина Осадчая

Лично мне ни то ни другое.Лучше,это состояние балансирования за прожитый день.Никому ничего не должна! Ура!

Эльвира Мандрыка

У меня тоже плохо со сном, ноя не прибегаю ни к снотворному, ни к пиву и то и другое плохо влияет на голову.

Bonza Bonza

У вас плохо со сном от любви)))

Эльвира Мандрыка

Ну да переживаю , почему любимый не звонит не пишет. Но сегодня он сказал что любит меня и в выходные мы увидимся.

Татьяна Триоль-Фёдорова

да наверное снотворное-выпил и спи,а вот от пива никакова сна будешь бегать в туалет,ну какой тут сон...😋

Ольга Никифорова

С пива будете бегать писать,а снотворное не полезно.Лучше секс и уснете и для здоровья хорошо.

Илья

снотворное не лучше от него можно и не поснутся, а от пива можно заблевать. Лучше обычный сон

Св
Светлана

кислород)можно и снотворное.А от пива только пробегаешь всю ночь в туалет,какой уж тут сон!?

Bonza Bonza

с приключениями😉

Ра
Радость

прогулки на воздухе и физический труд ..... до усталости... других советов не знаю👱‍♀️