Bonza Bonza

Что лучше для сна - снотворное или пиво?

Ответы · страница 4
Вячеслав Титенко

женщина и при=чем пылающая от страсти и будешь спать как убитый

Лидия Девальд

Ни то и не другое. Душевное спокойствие и физическая усталость

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

10 раз глубоко вздохнуть ... и уснешь . Снотворное и пиво не надо .

Евгеша М

Физическая нагрузка, устанешь. И не нужно ни пива, ни таблетки.

Агния Андронова

После пива разве уснешь?! Да и снотворным не стоит баловаться.

Валерий Кузенков

50 гр. коньячка! Пиво может спровоцировать ночные пробуждения.

Ирина Королева

Хорошая книга. Какая бы она ни была хорошей - сон возьмёт свое!

Ва
Вадим

тёплое молоко ещё учат закатывать глаза в 5-10 минут засыпаешь

Редиска

Наверное снатворное, от пива на дальняк только будет хотется

Игорь Гуров

Хорошая женщина - для мужчины. Хороший мужчина - для женщины!

Владимир Исаков

тут надо три в одном...пивасика... девасика.... и по обстановке

Яна Из Амстердама

Хороший секс,для здоровья полезней,чем выше перечисленное

Bonza Bonza

Яночка это жизненные наблюдения или подруги советуют?🤔

Bonza Bonza

Срочно надо искать партнёра чтобы хорошо спать каждую ночь а то пиво футбол диван😁

Яна Из Амстердама

Так и спится можно,срочно в поиски!

Bonza Bonza

Не могу спиться статус и работа не даёт уйти в небытие😉

Яна Из Амстердама

Тогда временами меняй обстановку,сегодня пиво,завтра физические нагрузки,послезавтра снотворное

Яна Из Амстердама

Увы нет,но иногда могу им быть

Яна Из Амстердама

Ну да,иногда бывает,посещает😊

Александр

Снотворное, после пива часто бегать придется в одно место .

Гаврилова Елена

травяной сбор(мелисса,мята,чабрец) в общем бабушкин чай....

Улугбек

Осваивайте-ка лучше медитацию или, хотя бы, аутотренинг...

Наталья Скалина

пиво как раз не даст хорошо выспаться, часто будет будить

Валентина Беленькая

Если работаешь, как лошадь, то и спать будешь, как убитая.

Елена Евгеньевна

Душ, массаж, спокойствие, медитация и т.д.

Лера

Не.. после пива, как после арбуза: будете бегать всю ночь))

Ан
Анастасія

Хреначить каждый день как лох печальный и быстро уснёшь)