В:
Варвара :)

В гастрольной команде Мадонны есть специальная группа, задача которой — не допустить кражу ДНК певицы. После того как Мадонна выходит из гримёрки, эти работники тщательно вычищают все волосы, частички кожи и капельки её слюны, и только после этого разрешают доступ в комнату других людей....И чего она боится ?

Ответы
Зия Шарапчиев

у каждого свои фобии,у Джулии Робетс асть специалрный человек,который уничтожает её мусор,из квартиры,из номеров гостиницы

Григорий Averder

Всего) с такой популярностью как она в противогазе ещё не ходит, чтобы не дышать тем же воздухом, что и все

Олег Гавриков

ды был там один кадата чернокожий.... в капсуле, говорят, ночевал.... и шо из этого вышло хорошего?....

Павел Сафтенко

БОИТСЯ, ЧТО ГОМИКОВ, ЛЕЗБИЯНОК И ТРАНСЕКСУАЛОВ СТАНЕТ ЕЩЕ БОЛЬШЕ! ДНК ТО ХРЕНОВЕНЬКИЙ!

Вячеслав Филимонов

Мадонна -рискованная женщина,-ЛИЦА-МОЖЕТ БЫТЬ СКОЛЬКО МОЖНО НАД СОБОЙ ИЗДЕВАТЬСЯ

Владимир Сегал

у них свои причуды... Чего боится Джей Ло страхуя свою жопу на такие бабки?

Ксения

может по уши в криминале? или чтобы ее данные не попали в базу данных ДНК

Александр Пасечник

мое мнение - ничего она не боится, скорее всего очередная пиар выходка

Вини Пух

А ЧТО ОНА В ГРИМЕРКЕ У СЕБЯ РСЧЕСЫВАЕТСЯ, ЦАРАПАЕТ СЕБЯ И ПЛЮЕТСЯ???

Сергей Ерохин

Деньги. К ним и вопросы к фелистимлянам.Они воткнули деньги в мир.

Чирков Владимир

тупой дурынде без мозгов по жизни осталось только параноя

Эльмира Аширова

Да фик нает!! Ои там чего тоько не боятся!! Она кабалистка!!

??
?? ?????

ЭТО ВСЕМ ИЗВЕСТНЫЙ ТУПОРЫЛЫЙ маразм современный

Лариса Баженова

Клонирования.Ещё одной Мадонны они не переживут

Валентина Пешкова

Она сама не знает что ей надо.она зациклилась.

Максим Комляков

незнаю может клонирования а ты от куда такая?

Владимир Кузин

Не любит чтобы после себя не прибрано было....

Виктор Федорин

Что её клонируют и будет такая же ................

Александр Анищенко

боится ,что узнают от какой она обезьяны)))

Наталья Мироненко

наверно она боиться ,что ее кланируют