Лю
Людмила....

В Австралии студенту разрешено утопить преподавателя, если преподаватель утверждает, что он никогда не поставит ему зачет.Если бы у нас такое разрешили? Что бы было?????

Ответы
Светлана Лапшина(Царева)

Если "утопить" в прямом смысле, то австралийцы сходят с ума. Для того, чтобы студенту поставили зачёт нужны знания и ничего более!!! Если бы такое было разрешено в нашей стране я бы подумала, что нашу страну потихоньку уничтожают, а тот, кто принял такой закон работает например на Америку. Мы к этому уже потихоньку идём. Например ЕГЭ-это первый шаг в страну дураков!!!!

Валерий Александров

У нас вообще бы не было преподавателей. Это тоже самое о разрешении ношения огнестрельного оружия. Перестреляют друг друга, не останется в России населения.

Амир Абдулин

Стало бы меньше вузов и молодых бездельников с высшим образованием и низким интеллектом чиновников, которых пристроили родители на хлебную должность

Irina Maltseva

во первых - все преподы были бы самыми бедными людьми. Во вторых - судмедэкспертам шикарно упростили бы работу. Если препод - значит утопленник!

Любовь Гущина

многих преподавателей мы бы не досчитались, после первых же экзаменов, а оставшиеся стали бы столь лояльны, что всем балбесам ставили бы зачет

Лейла Лыба

Россия и так не особенно образованная страна, такими бы темпами люди бы вообще перестали бы учиться. Ну и преподавателей бы тогда не осталось.

Арчаков Владимир

Эткуда такой бред берёте? Не подумали, что профессор Вас уже должен был не единожды утопить за слабые знания? :-)))!

Татьяна Суровегина

у нас такое не разрешат)) потому что кого учить будем, если всех студентов посадят за утопление препода?)))

Валерий Кондаков

У нас такого не будет, видимо там очень богатые преподаватели либо студенты деньги не предлагают...

Aliya Shagirova

С нашими "брейвиками" все возможно.во избежание преподавателю не стоит так категорично утверждать

ОК
Олег Крымский. (Самара)

Размечталась ?! А врача, не вылечившего больного, зарывали бы в могилу вместе с умершим.... Слабо ?

Игорь Водолаз

в науке так дебилов перебор, а если вруг и разрешат? тогда готов и я пойти учиться прям сейчас....

Ольга Владимировна

Думаю что преподаватели перед тем как заявлять что ни когда не поставят зачет бы подумали.

Сергей Сикорский

Остались-бы только руководители научных учереждений!Хотя наш народ и до них-бы добрался!

Алексей Батогов

Конечно, если преподаватель говорит глупость, этот плохо. Но зачем его за это убивать?

Денис Панов

большая половина преподов уже были на том свете,а остальная просто бы сбежала

Олег Шпилев

ну, кончилась Высшая школа, как факт существования, осталась бы профанация...

Сергей Донецкий

Ничего страшно. Просто преподам надо учится быстро бегать, и шустро плавать.

Александр Рудных

Даже страшно представить как-бы у нас преподователей качать на руках начали

Ал
Александр

Жестокие нравы у этих австралов-империалистов, вот наш люди Гуманисты