Кирилл Кравченко

а есть кто с ясного, оренб. обл?

Ответы
⚛А
⚛Алиса⚛

Блин и снова здорово! Вы что там у себя в городах молча ходите и общаетесь только через спрашку???)))

Кирилл Кравченко

нет! я с миасса, надо найти чела в Ясном...

Кирилл Кравченко

блин! ато напала, как коршун!!! 😜

⚛А
⚛Алиса⚛

Ну что Вы, я добрая, просто таких вопросов море) прошу прощения за резкость) приятного Вам общения)

Майя Петрова

Блин, пишите - поселок Ясный, а то тут не все оренбургские...

Кирилл Кравченко

чё совсем тупость мозг отъела!!??

Майя Петрова

Мне-то нет, а вот остальные дуркуют

Кирилл Кравченко

кому надо- знают, а кто не вкуривает- мимо нахер!

Ольга Калинина

у меня муж с Суворовского Оренб.области и знает это село!...

Александр Кочубеев

С ясного пня? С ясного перца? Что такое оренбобл?

Амина

город ясный оренбургской области

Александр Кочубеев

Дык, названия с большой буквы пишутся. Ладно! Эй, народ! Кто спрыгнул с города Ясного?

Амина

там же переключаться надо...