Irada Roza

А вам проще с кем жить: с диктатором или подкаблучником?

Ответы
Евгений Воронов

А промежуточных вариантов не бывает? типа "Мудрый Заботливый и Ответственный Муж - Глава Семьи" или типа того?

Irada Roza

Есть очень правильный,что иногда тошнит

Евгений Воронов

Ну... подрихтовать слегка... чтоб правильность подпортить... и в путь! На долгие года!

Irada Roza

Вот стараюсь

Андрей

пожалуй интереснее рассматривать не эти два типа, а немного расширить. агрессор, виктим, хозяин, инфантил.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

А виктимы это те, кто противостоят агрессору, пробуя себя на прочность, Андрей?

Андрей

близко. это такие люди, которые создают ситуации, за которые им должно прилететь. они всегда ходят на грани и ищут своего агрессора, который установит им некие рамки.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

😃 вот не знала...кого-то это мне сильно напоминает!!! 😄

Елена Данилова

ха. эти персонажи есть и в тебе. так что все зависит оттого кто ты на сознании

Тигр Плюшевый В Разрезе

От чего столь скромный выбор? Можно было ещё и верблюда в список включить...

Irada Roza

Конечно бывают и лучше.:-)

Светлана

Подкаблучников в моей жизни не было, а диктаторша я ещё та сама

Андрей Глебов

Зачем мне жить с подкаблучником? Пусть он живет со своей женой.

Светлана Спицина

должна бать взаимность и уважение ,иачеоба варианта-каторга

Леонид

Думаю вам нет разницы, если будет обеспечивать

Леонид

Я Вас убедил что мы плохие? Хотите убедю что мы всё-же хорошие😊

Irada Roza

Ох,сложно то как все.Но ничего выживем.Я вот скоро уже домой пойду.Ночь прошла и ладно.Новый день,а значит настроение будет хорошее

Леонид

Но не сейчас. Отдыхать надо. Спасибо за беседу и спокойной ночи! 🌸

Irada Roza

И вам!

Леонид

Извеняюсь, хорошего отдыха🍓

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Честно? Мне проще одной. Но рядом - диктатор.

Вадим Светлаков

А среднеарифметическое нельзя выбрать?

Irada Roza

Нет

Глоупен Тырл

Нормальный мужик всегда подкаблучник.

Irada Roza

Браво

Глоупен Тырл

А чё? Где-то рвёшь и мечешь, материшься, стреляешь... А дома залез под каблучок и отдыхаешь... Всё тебе поднесут, подставят...

Irada Roza

Так и есть

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

мне проще когда равноправие)

Котик - Наркотик )))

МНЕ ?! С ПОДКАБЛУЧНИЦЕЙ )))

Irada Roza

Нет,так никто не договаривался

Котик - Наркотик )))

АГА - НЕЖДАНЧИК 😉

Аврил

наверное с диктатором

Станислав

Более нет вариантов?

Irada Roza

Масса

Станислав

Женщине интересно, когда её супруг и немножко тиран и чуть-чуть ленивец, и обязательно процент подкаблучника. Главное, чтобы любил и много денег зарабатывал.

Irada Roza

Вы такой?

Станислав

Я не муж, но я зарабатываю и денег на женские радости не жалею.

Irada Roza

Сам или по по намекам?

Станислав

По разному, главное, что не жлоб.

Irada Roza

Это достойно.Обычно плакать хочеться

Марина Ежевик@

Ни с тем ни с другим.

Irada Roza

А с каким

Марина Ежевик@

Я предпочитаю относительную серединку. Чтоб и мужика показывал и советовался. Мой правда чаще ребенка включает, но с этим можно бороться. 😊

Simply Todd

Neither. And I never will...

Irada Roza

Эх,видно имваш переводчик не понимает русских женщин

Simply Todd

Of course it does...

Irada Roza

Так не интересно,в одну сторону

Simply Todd

Every web browser has translation.

Irada Roza

😞

☆ Ду☆Ня-Ша☆

С Любимым!

Irada Roza

Каков он

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Мой!

Илюся

одной

Irada Roza

А не скучно

Илюся

Когда скучно, иду по гостям))

Irada Roza

Как часто

Илюся

Скучно бывает редко)