Вера Гудкова

Зима шалит!Сегодня - 22, завтра 0. Господа!!! Что делать? Голова раскалывается. Юмор приветствуется!

−2
Ответы · страница 2
Alina Nn

у нас снег валил три дня. Сегодня дождь +2....пришлось вискариком лечиться. Помогло.🥳

Мария Луговая

Есть хорошее средство от головы! И сразу все головные боли мгновенно прекращаются.

Строгов Иван

В аптечке есть средство от всех болезней, жгут резиновый. Гуманней, предложенного Марией.

Валерий Дягилев

Как вас понимаю. У нас у нас тот же шарик только в профиль( в смысле такая же погода)

Валерий Дягилев

В Алма Ате.

Вера Гудкова

Поезд был Санкт-Петербург- Астана через нас.

Валерий Дягилев

Астана-это тот город что менял название за 50 лет 5 раз

Валерий Дягилев

1Целиноград, 2 Акмолла, 3 Астана, 4 Нур Султан, 5 снова Астана... и это все один город

Вера Гудкова

Знаю, сразу могла назвать : Целиноград, Астана, Нур Султан

Константин Саратовцев

Нету... Юмора нет. Вторую неделю температурные качели через НОЛЬ. Гололёд жуткий.

Вера Гудкова

У всех такая зима, то грязь, то гололёд

Константин Саратовцев

Владик вон по уши завалило.

Александр

Уравновесить температуру - голову в морозилку. Хоть она будет в стабильности...

Вера Гудкова

Нет места в морозилке, ягод бабушка заготовила на пироги для внучек.

Александр

Ягоды целебные? Отвар думаю поможет хотя бы от головной боли и спиртику не забудь добавить. НЕ ПЕРЕБОРЩИ!

Вера Гудкова

,у меня и спирт есть для примочек,

Александр

Внутрь! ТОЛЬКО ВНУТРЬ!!!!!!!!!

Александр

Голова уже в норме?

Георгий Кожокарь

- просто массажируйте - без юмора , замечательная обыкновенная зима - с юмором !

Вера Гудкова

Необычная зима, раньше были настоящие морозы до 40

Георгий Кожокарь

- а еще раньше говорят вообще не было - мы же оптимисты ! веселого вам дня .

Сигизмунд.

Куплю осколки головы по нормальной цене. Наличие мозга приветствуется.)

Алекс Венцель

А у нас в Подсосковье опять оттепель, лужи и горы мокрого снега кругом...

Вера Гудкова

Жуть, в Москве . наверное, зимы не бывает.

Алекс Венцель

Всё пугают что будет... Несколько дней была прекрасная зимняя погода -6, а теперь вот опять весна.

Алекс Венцель

Нет. Тихо и снежок под ногами. Руки не мёрзнут без перчаток.

Вера Гудкова

Значит, Вы живёте не в центре Москвы.

Алекс Венцель

15 км от неё. Мытищи. ))))

Вера Гудкова

в нашем городе еду на маршрутке и возмущаюсь. что грязь - сама живу около леса

*Фантазёр*

Есть сало с чесноком и луком и пить домашний самогон и будет всё хорошо

*Фантазёр*

Хлеб свежий возьмите только можно серый

*Фантазёр*

Во будет вкусно сало с прослойкой)

Вера Гудкова

Мне нравится, немножко смогу съесть

Андрей R@

У нас -8 и метель, не помню чтобы в это время было так тепло. Точно шалит.

Андрей R@

👌

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Старость, солевые отложения, ревматоидный артрит, гребаный вторник

Вера Гудкова

нет, сама виновата, не смогла справиться с ленью

Ви
Виктория

Да вам я думаю не до юмора с такими качелями. Таблетки пить наверное

Вера Гудкова

Нечего, когда хорошее настроение, не так заметна головная боль.Таблетки не помогают, прогулки иногда помогают.

Таша

У нас с понедельника (19.12) дожди и до самого нового года ещё будут 😭

Таша

Хорошо что каникулы начались

Алексей Кожура

сейчас то всё ни чё и до нрвого года ! а вот первого января минус 36 !

Алексей Кожура

ужас !

Вера Гудкова

Говорит, сидят в окопе, но какой-то дурак телефон достал- 17 чел погибло

Алексей Кожура

хватит о грустном !

Вера Гудкова

Здоровья Вам и близким и мира!

Алексей Кожура

и вам того же да по тому же месту !

Олег

Так в - 22 согрей, а в ноль отпусти, чтобы не сгорело и опять согрело.

Олег

Спасибо!

Михаил

тоже самое.голова болит завтра минус три, сегодня было минус 24

Вера Гудкова

а у меня похоже и давление подскочило, морозит

Михаил

я пью таблетки каждый день утро вечер. реокмендую

Вера Гудкова

Я только вечером пью, но когда начинает прыгать и утром, так врач рекомендовала.

Михаил

повезло. Вы постарше. япью дважды

Вера Гудкова

У меня чаще давление 120/70

Віктор Край

дефки вам мужика нужно а не тонометр!

Галина Востокова

Честно,хоть в этом году хотелось смотреть в окно и видеть снег

Вера Гудкова

конечно.это вид из окна, когда идёт снег🖼

Просто Александр

У нас интереснее: в выходные плюс , средь недели лютые морозы.

Вера Гудкова

Хорошо, можно прогуляться.

Вера Гудкова

Приезжайте!🖼

Вера Гудкова

Нагружайте, сколько хотите!

Просто Александр

Жаль завтра и растает🖼деньги на ветер!

Козяфка Гы Вооот.....

Танцы на льду....помогут забыть про боль...выходите на улицу...

Вера Гудкова

Это точно, красота отвлекает и завораживает!!!

Козяфка Гы Вооот.....

Ну если так будут убирать улицы...головной боли точно не будет

Вера Гудкова

Нам проще не ходить в город, рядом лес, там не скользко, дети привезут продукты.

Сергей Волков

А у нас сегодня всю ночь шел дождь)))) А сейчас 0 градусов)))))

Вера Гудкова

Позавчера шёл дождь, вчера -12, сегодня -22...

Сергей Волков

Зима)))))))))

Сергей Волков

У нас давно не было больших морозов.

Вера Гудкова

У нас последнее время тоже редко мороз до -30

Сергей Волков

У нас уже до -20 большая редкость)))))